Я тут Живу• 16 февраля 2013

ужас что нашла в печенке

Я В ШОКЕЕЕЕ!!!!!!! ЗАМОЧИЛА ПЕЧЕНКУ СВИНЯЧУЮ В ВОДЕ, ПРОСТОЯЛА ЧАСА 3-4, ПРОМЫЛА И СЛЕГКА ОТЖАЛА-ЛУЧШЕ Б Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.....СО ВСЕХ ДЫР ПЕЧЕНКИ ПОЛЕЗЛИ ГЛИСТЫ!Я СНАЧАЛА НЕ ПОВЕРИЛА, ПРИСМАТРИВАЮСЬ И ТУТ МНЯ НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ ОТ ЗРЕЛИЩА.... НАВЕРНО Я УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЕСТЬ ПЕЧЕНЬ. Вот такие гады http://www.detaelis-sibir.ru/images/stories/deta/p...
Аноним• 16 февраля 2013
я про птиц никто ничего не знает, а то я вот думаю, может начать только курятиной и индюшатиной питаться, у меня знакомая, уже несколько лет из мяса ест только курицу и индюков...

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это, конечно лучше, только тонкий ментал от этой пищи все равно вам передастся, а потом все удивляются откуда на советчице столько куриц?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
выхода нет. кур пичкают антибиотиком, чтоб быстрее росли. всё! хана! нечего жрать
InnaLenska• 16 февраля 2013
Ужас конечно, мы редко покупаем печень свиную, а последние месяцы из мяса перешли только на филе индюшки, все с него делаю, и запекаю, и котлеты, и картошку тушу и плов, и в суп тоже. И рыбу конечно покупаю, и знаю что селедка с глистами, но так иногда хочется картошечки в мундирках с селедочкой А в каждой плитке шоколада спрятан таракан, какао бобы вместе с тараканами перемалывают, никто их оттуда не выбирает, это вроде все уже знают, но шоколад все равно едят и любят. Я каждый раз когда собираюсь съест шоколадку это понимаю, но успокаиваю себя тем что раз его там не видно, значить вроде как и нет.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что никто не знает что в супермаркетах мясо вообще нельзя покупать,его там сто раз размораживают-замораживают вот и черви заводятся...фуууу!!! лучше на рынке тут хоть видно что свежее,понятно что можно попасть и на рынке но там хоть можно выбрать и развернуть и разрезать ну как-то так!!!
Боже, какая безграмотность! Вы что в школе не учились? В учебнике по биологии была прекрасная картинка про цикл печеночного сосальщика. При чем тут замораживать-размораживать?
И всем писавшим выше о том, что свиньи - это грязные животные. Девочки, включайте мозги. Свиньи живут в закрытых сараях. Не гуляют, не контактирую с другими животными. И едят то, чем их кормят. Если свинья больная, с паразитами - так это хозяин у нее засранец, а не свинья.
Вероятность заразится печеночным сосальщиком (о котором тут пишет автор) гораздо виде у мелкого и крупного рогатого скота, которые пасутся вблизи водоемов.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
И как, не растолстела? несколько лет на гормонах то
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот поэтому я внутренности не кушаю...
А про кальмаров в шоке, я тоже иногда наталкиваюсь на такое у него внутри, думала, то кишки у него, и мысли не было, что паразиты
Я спокойно чистила и готовила
Шо теперь с нами будет?
Кто-то знает, можно ли есть кальмаров, если они с таким подарочком внутри, но был почищен, отварен и стушен?
Цитата:
Вот поэтому я внутренности не кушаю...

Ха-ха-ха! В мышцах живет не меньше паразитов, чем во внутренностях. Но не расстраивайтесь, они все при варке-жарке дохнут. Вы, главное, сырым мяско не кушайте и не заразитесь
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уверяю вас, все остальные соки делают точно так же. Я видела яблочное производство:)
А еще я видела как делают плавленный сыр, варят пиво... А в декрет я ушла с фарм завода. И знаю, что людям в вену колят.
Но тем не менее все ем и пью:)
100%
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Гормоном, гормоном пичкают, чтоб росли.
Антибиотиками обеззараживают.
Хана, внатуре

Аноним• 16 февраля 2013
Слава Богу, что я ем только домашнее. Тетя работает в санэпидемстанц , так сама нам все достает, и молочное, и мясо. У меня бзик- если не я готовила- есть не могу, только у своих хороших знакомых могу покушать)))... Особенно продукты с супермаркетов терпеть не могу(((((((((((((((( Сама все делаю...
Fashion girl• 16 февраля 2013
М-да, ужас, мало сами едим, не до конца зная о происхождении продукта, так еще ж и детей заставляем. Девочки, открываем новую тему, и делимся опытом, какие съедобные продукты покупаем. А по-мясу, тогда что же выбирать? Я тоже покупаю телятину, говядину, и как попадет, иногда хорошую свинью (но это еще вопрос). А вот недавно не успела купить говядину, разобрали, осталось сало, мясо свиньи, хотела сала купить, спросила продавца, стоит ли брать, хорошее ли. И представьте, последовал честный ответ: ’Нет, не надо’. Как оказалось, что она меня помнит, так как я почти всегда у одного закупщика мясо брала на рынке, и она запомнила и правду сказала. А так пойди верь... все ж скажут, да хорошее, и повертят так сяк, нахваливая. Так к слову, муку брала житнюю в Сильпо, то тоже с молью, а также перепелинных яиц, вместо 1 упаковки 6 пробили. .. можно еще долго продолжать...Отвечали бы лично поставщики, и вообще все своей ответственностью по- Закону, было и по - прозрачнее в отношениях, и уважение к потребителю было. А так как по-кругу...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
В сараях они едят, кроме помоев и свои какашки
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
смеяться то вы можете, но она ни грамма не набрала, да и вообще, она выглядит так, что дай Бог каждому!!!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А куры , как их едет! О-о-о!Наверное в деревне ни разу не были... Вы им что не дайте - все склюют! Тоже не едите курятину?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляЛаймуня
У меня на днях в кальмаре глисты обнаружились. Сначала думала глюк - после нескольких дней в морозилке они после оттаивания шевелились. В интеренете нашла их фото, сама их не фотографировала. выглядело точно также
Ну почему нет рыгающего смайла Ужасть
Edaina• 16 февраля 2013
Боже ж мой, как хорошо, что я вегетарианец.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
М-да. Видимо курятинку еще активно консервантами обрабатывают, перед тем как в магазин отвезти
бювет_в_обед• 16 февраля 2013
Мы прошлым летом шашлычки на даче жарили. Такие вкусненькие и мягкие получились - все ели и нахваливали. Так как сразу все не съели, забрали остатки домой. На следующий день я открываю судочек с шашлыками и вижу как что-то там шевелится. Я присмотрелась - а там такие маленькие коротенькие белые червячки. И жарка не огне их не убила, хотя шашлыки даже чуть подгорели!Я была в шоке, хорошо хоть малому не давали.
Потом свекор признался, что мясо готовое замаринованое купил в тот раз в супермаркете.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чего вы так уверены, что свинину не кормят гормонами и т. п.??? хозяева хотят, чтобы свинья выросла как можно быстрее и весила как можно больше. так что тоже по полной и гормонами и всякой дрянью кормят...

YUKKA25• 16 февраля 2013
Ответ длябювет_в_обед
так то может мухи сделали свои дела в вашем шашлыке
Mara_Kova• 16 февраля 2013
Ответ дляЛаймуня
подождите, я не поняла - глисты оттаяли и стали шевелиться???
как это??.......
бювет_в_обед• 16 февраля 2013
Ответ дляYUKKA25
нет, мух не было вроде, шашлыки горячими подавали, а потом - сразу в судок и в холодильник
Аноним• 16 февраля 2013
фуууууууууу,ужас
YUKKA25• 16 февраля 2013
Ответ длябювет_в_обед
так в магазине могли быть,я когда-то летом сардельки запакованные взяла,а там такие ’гости’
Amvrosya• 16 февраля 2013
А мы однажды купили копченую щеку, так когда я надрезала ее, там оказалась настоящая опухоль ... И она была там не одна...Их было несколько
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляAmvrosya
писееец!

Я уже 2 дня хожу под впечатлением,от мяса воротит,а домашние есть то хотят
Лаймуня• 16 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
как это??.......
Кальмары разморозились, начала их чистить. И вот такое чудо обнаружила. И вот эти белые фиговинки шевелились. не активно и не все, но некоторые сворачивались и опять распрямлялись. Короче, воспоминания не самые приятные в моей жизни)))
Аноним• 16 февраля 2013
ой аж тошнить від прочитаного а я якраз завтра хотіла печінку приготовити але індичу уже не хочу
юля-соля• 16 февраля 2013
Брррр.читаю и аж тошно.,, и что тогда кушать? Самому выращивать?
Mara_Kova• 16 февраля 2013
Ответ дляЛаймуня
ааах...фигеть.. т.е. заморозка их не убила?? а как же грят что при заморозке чужое все дохнет???....

глисты в мясе и т.д. это понятно, хотя я не разу не видела и очень брезглива, наверное увижу - буду всю жизнь яблоками питаться. Но вот представить что кто то в тебе живом и любимом так вот шевелится - вот это жуть.......