Дорогие друзья!
Я - мама Тимоши и хочу сказать огромное Вам всем спасибо, что не проходите мимо нашей беды !!! Скоро будет 5 лет, как мы боремся за нашего сыночка Тимошку, такого ласкового и нежного мальчика !!! Боремся из последних сил, т.к. наше госсударство ничего нам не помогает, кроме мизерной пенсии на ребенка-инвалида. Нам очень тяжело, т.к. все это время работает только наш папа, хотя уже и на пенсии. Я не могу выйти на работу из-за особенностей состояния Тимоши, его ни с кем чужим не оставишь ((( - его просто никто не накормит !!! Поэтому я вот пытаюсь на этом сайте заработать хоть какую-нибудь копеечку на жизнь, т.к. кроме Тимоши у нас есть еще один здоровый ребенок 3 лет. Но лечение Тимоши настолько дорогое, что мы сами просто уже не в силах справиться ((( Лекарства, спецпитание, операции, реабилитации, массажи, дельфинотерапия ... все это очень дорого!!!
В октябре месяце в Германии Тимоше сделали пластику нёба, операцию он перенес очень хорошо! За первый месяц после операции он прибавил 700 г веса, хотя обычно мы набираем всего 1 кг за год. Спустя 3 месяца Тимоша научился сам сползать с дивана и становится на ножки, хотя до этого мы только сидели, ползали и стояли в кроватке, держась за нее )) Тимоша очень хочет научиться ходить, но слабые мышцы и суставы не дают ему такой возможности! (( Надо срочно набирать вес и наращивать мышцы, укреплять все суставы и позвоночник. Для этого в срочном порядке нужно провести еще одну операцию - вывести яички из брюшной полости в мошонку, т.к. именно от гормонов, которые вырабатываются в яичках, и зависит рост и развитие всего организма, а именно : рост костной массы, рост мышечной массы, рост и развитие головного мозга! В противном случае все может закончится очень печально ... вплоть до некроза яичек или раковой опухоли в том месте ((( - так нам сказали врачи из клиники г. Магдебурга после множественных обследований там Тимоши перед 1-й операцией.
Поэтому, я как мама, прошу вас всех откликнуться на нашу просьбу и помочь нам попасть в марте на след. операцию !!!
Пожалуйста, откликнитесь на нашу мольбу - не проходите мимо !!! Каждые Ваши 5-10-20-50 грн. приблизят нас к операции и мечте о жизни без боли и страданий! Все заранее большое спасибо !!!
Ольга, мама Тимоши