НуПогоди!• 12 декабря 2014

Зацените платье. Как качество?

может видели вживую его?
Цена маленькая, наверно и качество не очень? Как сидит на фигуре с большой грудью? Не будет торчать, как на беременной?
Пыталась найти отзывы о фирме, не нашла
Брюльтик• 12 декабря 2014
Мне нравится на фото, в реале не видела

OLGA 1986• 12 декабря 2014
цена?
СирОжино пирОжино• 12 декабря 2014
Мне кажется, что с большой грудью оно точно торчать будет, в области живота.
sekret180• 12 декабря 2014
Хорошее платье
Аноним Анонимыч• 12 декабря 2014
Я не тону• 12 декабря 2014
цена?
Дюагональ• 12 декабря 2014
какой кошмар

kydesnica• 12 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
тоже так думаю
Берегу и стерегу• 12 декабря 2014
Ужас! У меня покрывало такое на даче
MASHUNCHIK_BUKA• 12 декабря 2014
Майкл Джексон жив?
lady_zoryanka• 12 декабря 2014
Ткань фу смотрится очень дешево!!
А фасон нравится!!
Прыг-скок• 12 декабря 2014
сорри, но дешевка
Мама Буба• 12 декабря 2014
Я портниха и мне ткань платья напоминает стеганую подкладочную ткань.
Sostarta• 12 декабря 2014
А мне нравится стеганая одежда. Нормально оно выглядит и носиться будет хорошо, потому как синтетика.
Lana_Noice• 12 декабря 2014
имхо, ткань не соответствует фасону
Медсестричка• 12 декабря 2014
думаю в реале фуфло
автор НуПогоди! • 12 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
цена?
310 грн
КрытыхРынков• 12 декабря 2014
на хорошей фигуре и самое дешевое платье будет смотреться хорошо, проверено уже. Но структура ткани такаяЭ что полнить сильно будет, так что осторожно
IQ 80• 12 декабря 2014
я видела другие из такой ткани, просто ровные, смотрятся нормально

Sostarta• 12 декабря 2014
Не, не полнит совершенно! У меня есть другое стеганое, правда дорогое платье, так наоборот-скрывает все! Очень хорошо смотрится.
Sostarta• 12 декабря 2014
Если захотите, автор, я вечером его сфотографирую и покажу вам, как оно выглядит в реале.
katie_777• 12 декабря 2014
где вы такие каталожные фото выискиваете? у модели реально какой-то образ на Хэлоуин
Баба Яга• 12 декабря 2014
я дочке купила с такой ткани платье, качество ужасное, после одного одевания куча затяжек, катышей и вид как месяц носили:(
Дайте подуться• 12 декабря 2014
я б за 310 грн в жизни бы его не купила!
автор НуПогоди! • 12 декабря 2014
Ответ дляSostarta
да, если можно)
Sostarta• 12 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
да, если можно)
Сделаю! Только я пока на работе.
Петросянша• 12 декабря 2014
Ткань синтетика ,но розничная цена у нее не маленькая 120-150 гр. за метр ,так что цена платья не высокая...Единственное что ткань не для клешеного фасона ...
Я не тону• 12 декабря 2014
вам дать ссылку где за 250 можно купить?
Sostarta• 12 декабря 2014
Сори, автор, завтра при свете дня все платье сфотографирую.)