Тоскующая• 12 декабря 2014

Вы бы пользовались таким ресурсом?

Вот перебираю аптечку, много лекарств осталось после болезни (благо страховая снабжает). От того, что лежат, толку нет. Вот задумалась: а если создать частный ресурс, на котором все желающие могли бы отдавать (именно отдавать) не использованные лекарства с нормальными сроками. Вы бы пользовались? Просто сейчас и так время не простое, а болезни не предупреждают о появлении. некоторым с финансами очень и очень тяжело. а так, хоть лекарства можно было бы получить безвозмездно. Девочки, попрошу без срача. И не пишите про правила хранения, их и в аптеке то не правильно всегда хранят (например отключают на ночь холодильники и даже летом, лично знаю таки аптеке в Киеве).
Воленс-неволенс• 12 декабря 2014
И тут отдают

автор Тоскующая • 12 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
И тут отдают
тут правилами запрещено. как то бан получить не хочется
lauramagic• 12 декабря 2014
может как-то переправить в зону ато?
там совсем грустно с лекарствами...
автор Тоскующая • 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
может как-то переправить в зону ато?
там совсем грустно с лекарствами...
в основном лекарства гастро направления.
автор Тоскующая • 12 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
может как-то переправить в зону ато?
там совсем грустно с лекарствами...
но если вы подскажете как передать, и что надо, пакет будет собран.
Марфушечка душечка• 12 декабря 2014
а вы уверены, что ваш ресурс не закроют, или будете ’приплачивать’ кому надо???

достаточно одной жалобы любой неадекватной особы, что от лекарств, что отдают(а кто-то обязательно и приторговывать будет - это 100%) стало плохо, или еще что-то и капец и вам и вашему ресурсу!

думаете почему многие сайты не хотят с этим связываться?? это противоречит Закону Украины, и первым получит проблемы, если что случись, именно ресурс...
KateFrosty• 12 декабря 2014
вот я бы прямо сейчас отдала 20! пластинок фолиевой кислоты. срок годности заканчивается через 1,5 месяца. придется выбросить...