liushik• 12 декабря 2014

Было бы Вам приятно получить такой сувенир на Новый год ?

Добрый вечер советчицы ! Я месяц назад попала под сокращение на работе, так, как денег сейчас не много, а скоро Новый год и не хочется никого оставить без сувенира, начала варить мыло ручной работы...Девочки, может кому-то будет интересно, очень нужны деньги. И как вы считаете, это еще актуально или лучше уже совсем ничего не дарить, чем такую мелочь...спасибо заранее за ответ.
irina 1980• 12 декабря 2014
мне бы понравилось
Snow Girl• 12 декабря 2014
Мне было бы приятно) Вы умничка
KateFrosty• 12 декабря 2014
Красиво. Но многие посчитают Ваш вопрос рекламой, а она тут запрещена. Лично Ммне было бы приятно получить такое мыло в подарок.
Любовь Изварина• 12 декабря 2014
на вид мыльце очень красивое!’!
margoshaaa• 12 декабря 2014
velikiy32@rambler.ru• 12 декабря 2014
я не люблю сувениры,но это же сувенир-полезность!такое я люблю очень!и красивые такие,автор,я бы осталась довольна!
solodolya80@yandex.ru• 12 декабря 2014
Очень красивое мыло, Вы молодец Мне бы понравилось, а вообще главное не подарок, а внимание
Лена• 12 декабря 2014
клааааасс! я бы очень обрадовалась такому подарочку!! очень мило и нужно))
Lana_Noice• 12 декабря 2014
да, хороший сувенир. вы - молодец (и по поводу мыла, и по поводу неопускания рук)
reka24• 12 декабря 2014
Мне тоже было бы приятно получить такой подарочек.
автор liushik • 12 декабря 2014
спасибо ! Извините.Я еще новенькая на советчице ! Если посчитают за рекламу то удалю вопрос... Просто хочу узнать ваше мнение, так,как с работой сейчас туго, решила попробовать что-то дома делать, даже вязать начала
Наташка_я• 12 декабря 2014
классное! конечно - дарите!
oleshenka• 12 декабря 2014
если мыло из основы -то нет. Если сваренное с нуля - тогда да. Из основы плохо мылится и мне не нравится совершенно. Да, красиво, но всего лишь
Hаташа• 12 декабря 2014
Это гораздо лучше сувениров-пылесборников (брелоков, магнитов, фигурок и пр.), вот чего действительно не люблю.
Да, я была бы рада такому сувениру!
Victor1ya• 12 декабря 2014
объясните пжл как правильно исп-ть мыло с блестками. по идее - все руки блестеть будут
anna_2014• 12 декабря 2014
очень хороший подарок, если сделать его оригинально)
автор liushik • 12 декабря 2014
Ответ дляoleshenka
да, с основы, но надеюсь скоро научусь варить с нуля... Очень захватил сам процесс. Варим вместе с дочуркой )
oleshenka• 12 декабря 2014
Ответ дляliushik
с детьми с нуля нельзя ни к воем случае. Там даже в перчатках нужно
автор liushik • 12 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
Думаю нет, там очень крупнодесперсные блестки, не думаю, что они будут клеятся...
ankabanka• 12 декабря 2014
молодец!