Соня-сонятко• 12 декабря 2014

Помогите перенести объект на другой фон в фотошопе?

Девочки, очень нужна ваша помощь, в гугле не могу найти ответа на свой вопрос.
Выделяю объект с помощью пера, нажимаю "Образовать выделенную область", потом Cntr+C, а оно пишет, что копирование невозможно выделенная область пуста. Хотя бегающие муравьи есть по нужному контуру. Переместить тоже не получается, перемещается вся картинка так ,будто ничего на ней не выделено. Где искать проблему?
Пробовала выделять и с помощью кисти в режиме быстрая маска ,потом инверсия, а результат тот же - ничего не копируется, будто и нет выделения.
Файна цьоця• 12 декабря 2014
Переключитесь на основной слой, Вы сейчас делаете действие на копии.
AlohaS• 12 декабря 2014
переключитесь на слой с нужной картинкой
автор emerald_88 • 12 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
Спасибо! Два человека написали олно и то же, а я не понимаю( Как нужно переключиться? Я открыла картинку через Файл, Открыть и на ней делаю. Или пробовала еще сверху открыть новый слой такой же и на нем делать.
rctysz• 12 декабря 2014
Справа есть панель ’слои’. Щелкните на слой с картинкой.
rctysz• 12 декабря 2014
У вас руский или англ шоп?
rctysz• 12 декабря 2014
Еще, по моему, может быть причина - перейдите на цветовую модель rgb или cmyk
автор emerald_88 • 12 декабря 2014
Ответ дляrctysz
У вас руский или англ шоп?
Русский СS5.
автор emerald_88 • 12 декабря 2014
Ответ дляrctysz
Спасибо!Это для меня совсем непонятно вы написали, я только начала осваивать его и у меня на рус.
Веселая моль• 12 декабря 2014
Странно, что вы знаете, как пользоваться пером и не видите слоев. Дело в слое. Вверху, горизонтальная главная панель, найдите окна-подзаголовок, нажмите, там показать слои. Появится подменю слои,сделайте дубликат слоя и работайте с ним
AlohaS• 12 декабря 2014
Давайте я Вам сделаю
автор emerald_88 • 12 декабря 2014
Ответ дляAlohaS
Давайте я Вам сделаю
Спасибо большое! Но тогда я так никогда и не научусь(
автор emerald_88 • 12 декабря 2014
Девочки, большое всем спасибо. Окно со слоями нашла. Копировать получилось только методом перетаскивания с одного слоя на другой, но мне это подходит.