Лика-прилипка• 12 декабря 2014
Девочки, зачем вы носите угги в дождь и слякоть?
Ну не пойму, хоть тресните меня. Неужели непонятно, что обувь должна быть для каждой погоды своя. Смотрится это ужасно.
фрау Гитта• 12 декабря 2014
Чтоб Вы спросили...
Какая разница?! Не Ваши ж угги, не смотрите, если так раздражает
Екатерина Киев• 12 декабря 2014
Так на угги можно сверху калоши одевать,чтоб не промокали!Сухо и стильно!))))
Екатерина Киев• 12 декабря 2014
В том то и дело,что в мороз побарабану как смотриться,лишбы ногам тепло было!
Подскажите плиз• 12 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
они и в мороз смотрятся ужасно
зато тепло!!! а на Ваше мнение нам ( носящим угги) плевать !
фрау Гитта• 12 декабря 2014
Вообще не понимаю такого рода вопросов....
Как они Вам в голову приходят?!
Лика-прилипка
• 12 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Как они Вам в голову приходят?!
просто, идя в дождь как сегодня и видя как девочки идут в мокрых наполовину уггах, а еще хуже, когда они уже перекошенные и дешевые, то в голову лезут такие вопросы...
Пописанная парта• 12 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
плюйте на здоровье
у меня дворники работают и омывателя полный бачок
Лика-прилипка
• 12 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
плюйте на здоровье
Пацака-задирака• 12 декабря 2014
мне лично пофигу ваш ужас, здоровье моей мочеполовой системы значит для меня горааааздо больше. ага
Люблю Украину• 12 декабря 2014
Потому что на угги денег насобирали, а на зимнюю обувь на слякоть нЭт)))
Лика-прилипка
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
аааа)))
Серьезная баба• 12 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а красиво когда идут в дождь в брюках, а брюки почти по колено мокрые? а красиво, когда в босоножках без педикюра, а в кроссовках в ресторане? Автор, неужели нет других тем для обсуждения?
Подскажите плиз• 12 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
плюйте на здоровье
ой, я же забыла что здесь на Советчице все барышни только на авто рассекают ))))))))))) в обуви б,у, одежде б,у да и сами б,у
,
Лика-прилипка
• 12 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
та не обижайтесь. Просто в голову пришел такой вопрос))
МисисПропер• 12 декабря 2014
Затем, что у меня нет обуви отдельно на снег, на длождь, на ветер, на гололед, на плюс и на минус.
фрау Гитта• 12 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ну на счет дешевых скажу сразу, не все могут позволить купить себе оригинал, а носить что-то нужно, поэтому каждый спасается как может. Говорят в них правда очень тепло. А то что перекошенные- ничто не вечно. Я вчера в замшевых сапогах попала под дождь, все кто меня видел могут тоже приступать к созданию подобных тем...
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2014
Тому що одне взуття до весни то і носять. А в плюс так холодно що тільки угги порібні))
Серьезная баба• 12 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
та мне не на что обижаться) вы уже ответили на мой вопрос...здесь почти каждая тема ’а мне только что в голову пришло’))) я здесь время коротаю так сказать, не буду уточнять по каким причинам, и часто очень ’удивляюсь’)