Виниловая пластинка• 13 декабря 2014
Кто-то продает свои работы hand made на иностранных сайтах?
Может кто знает на каких иностранных сайтах можно продавать (есть реальные покупатели) свои работы? Если есть знатоки, подскажите, как осуществлять отправку?
ЗдесяЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Шип большой. Каналы есть, объемы нужны огромные.
какие?
и что нужно?
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
какие?
и что нужно?
Люди, кто вывозить будет из страны.
буреЛОМКА• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Люди, кто вывозить будет из страны.
на скільки багато треба.
ЗдесяЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Люди, кто вывозить будет из страны.
Я поняла)
что нужно и какие объемы?
Банка с бутылками• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Люди, кто вывозить будет из страны.
Не всякий hand made легко вывезти. На любую картину нужна разрешение, например.
Виниловая пластинка
• 13 декабря 2014
В это-то и вопрос: допустим кого-то из иностранцев заинтересовало что-то из моих работ (в частности укр.вышивка), а как слелать пересылку - наверно очень накладно будет?!?!
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а если посылкой?
Банка с бутылками• 13 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Уже была тема, как продавать вышитые иконы в Канаду. Очень невыгодно.Только везти и там продавать, если будут покупаться, конечно.
Банка с бутылками• 13 декабря 2014
Ответ дляШелест счастья
а если посылкой?
Не пропустят, скорее всего.
Виниловая пластинка
• 13 декабря 2014
Про объемы речь не идет))) пока вопрос где найти покупателей? В любом случае речь идет про единичные отправки и врят ли габаритные))))
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Картины относятся к произведениям искусства, не к хэндмэйду.
буреЛОМКА• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
а ободки ручной роботы интересуют
Банка с бутылками• 13 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
К произведению исскуства можно приравнять и другие виды хэндмэйда.
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляLola1004
укрпочта, например...
Дорого, международка не все материалы впускает, есть много запретов по странам. Целый талмуд на Укрпочте.
Напрмер, в Польшу нельзя изделия из ... )
Я тут подумала, что за деньги буду эту инфу продавать. )))
Девочки, не парьтесь, короче, алиэкспресс не выйдет, не время сейчас.
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот именно поэтому не стОит, поверьте просто моему опыту двухлетнему.
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спорно. Хотя и это причина и повод не лезть в это дело.
Шопингмонстр• 13 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а ободки ручной роботы интересуют
Я бы не стала, там ткань, а ее далеко не все страны разрешают.
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Там оплата по Пэйпал, у нас не принимает платежи
пф....я пэйпел обналичивала, когда еще студенткой была...есть методы...
Шелест счастья• 13 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
откройте секрет
Вам по Пэйпалу деньги скидывали?
Может, Вы регистрировали не в Украине?
Вам по Пэйпалу деньги скидывали?
Может, Вы регистрировали не в Украине?
да, не в украине!я не помню всех мелочей, у нас был бизнес...есть люди, которые за процент конвертируют пейпел сс бил и подобное..поищите в сети..иностранцы!