13 декабря 2014

Ребенок 3,5 года проснулся утром и говорит мне кисло во рту и так несколько раз

Утром у дочки кисло во рту,проснулась и говорит, дай водички, у меня кисло во рту очень, мы страдаем ацетонами , но сейчас все ок, вот только кашель сейчас и мы пропили сироп, уже закончили лечение...Что это может быть??
Кусочек Сыра 13 декабря 2014
понаблюдайте в течение дня, если кислота во ротике останется, обратитесь к врачу
поваренок 13 декабря 2014
что вчера кислое ели?
автор ТаПрямТам 13 декабря 2014
Съели йогурт домашнего приготовления на ночь, я думаю может от него...там бактерии