Спасатель Малибу• 13 декабря 2014
Посоветуйте самый вкусный сироп от кашля ребенку
У меня дочка всеми сиропами плюется, может даже вырвать. Врачиха старенькая у нас, говорит, какой купите, такой и давайте) Посоветуйте, пожалуйста, самый вкусный ( кашель ещё сухой, только начинается)
Админко• 13 декабря 2014
Пектолван плющ хорошо помогает при сухом кашле,но проспан как на меня вкуснее.Вы водичкой сироп разводите и плеваться не будет.
Мания-Величия• 13 декабря 2014
А я шприцом от нурофена вбок, под щеку- и сразу чуть запить.... любое лекарство, так не выплевывает, не давится и даже горькие выпиваются)
долой_лама• 13 декабря 2014
Ответ дляBaranovskavala
7?
Да, старый добрый Пертусин.
Но моя че-то говорит невкусный, хотя пьет.
И я люблю. Но он на спирту, малышам надо разводить.
долой_лама• 13 декабря 2014
Ответ дляАдминко
А, да. Вот этот вкусный реально. Но нам не помогал. И он вроде от мокрого кашля.
Малявка-козявка• 13 декабря 2014
Пертусин, а когда кашель перейдёт во влажный тогда я даю подорожник тайс.
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2014
Флюдитек попробуйте, он банановый, дочка обожает его, прячу бутылку от нее, а то как увидит то просит, аж плачет ))))
Мао_Мяо• 13 декабря 2014
Ответ дляBaranovskavala
7?
да я все время его покупаю действие такое же как и у дорогих