Зубная фея• 13 декабря 2014
Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт
Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Это не убиство! Это набор клеток, а не человек.
Когда-то и вы были таким набором клеток...
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
Православие ни кому не навязывалось!!!!! Православие - добровольный выбор каждого человека!!!!
а вот католики - да, у этих гордыни весь мир напитать хватит. они крестовые походы придумывали.... и инквизицию....
Какая вы умничка! Подпишусь под каждым вашим словом
Лиса Патрикевна• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор простите влезу со своим. Мамочки и не мамочки можете назвать как называется мужчина который 9 раз сам отправлял на подобную процедуру в течении 6лет и при этом говорил что любит. Ребенок есть один
Я бы написала, но за такое слово забанят
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Когда-то и я была. И чито?
Дуболом• 13 декабря 2014
Подруга делала медикаметозный. Выпила таблетку в клинике, вроде нормально. Поехала домой, открылась рвота, она назад в клинику. Там что-то дали, полегчало. Через 2 недели пошла на узи с кровотечением. Оказалось, не всё вышло. Чистили там же под наркозом. Отвалила денег и за таблетки, и за чистку.
КротоТо• 13 декабря 2014
Автор по ходу развлекается. Юзайте поиск клиник. Ведь не для этого ж вы сюда писали,не адреса узнать хотели?!А срачь развести в такой противоречивой теме.Делать аборт или рожать решать вам, вам с этим жить-не советчицам. Закройте тему.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
муж! Да еще такой , что так просто и не отцепится. Ненавижу его.
Этот пост мне адресован, это я о муже спрашивала. Зачем живете с ним? Вы ведь понимаете, на что он Вас толкает и что Вы уже сделали...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляkaty05
спасибо.
а то меня тут уже заклевали... печень правда пока целая....
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
ето вы шас опечатались????
Ответ дляTasha.Kasya
больше не сделаю. Автора жаль. (((
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
больше не сделаю. Автора жаль. (((
Я вот реально не понимаю, зачем? зачем Вы живете с таким иродом??? Сколько вы уже сделали? Это же каким нужно быть нелюдом, чтобы жену на аборты отправлять...
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
А как же китайцы? Там поголовно все мамы и папы, а так же власти - убийцы! Там больше 1 ребёнка в семье лучше не заводить. На второго ребёнка сумасшедшие налоги!
вот тоже интересно)
Примите малыша! У меня их 6!Я тоже кричала и выла, что не хочу, не могу не буду!, а после 3 смирилась и приняла как данность, и теперь мои дети, которых не хотела любят и берегут меня больше, чем, те, первые, желанные.Вы же не планируете обсудить как избавиться от первых двух малышей, так почему вам самого маленького не жалко?!
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
больше не сделаю. Автора жаль. (((
вам сочувствую
Шумелка Мышь• 13 декабря 2014
Ответ дляhelgamis1
ой, вы героиня
не все так могут
я б не смогла
не все так могут
я б не смогла
Творог для розжига• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Забыла город уточнить. Киев.
Могу помочь вещами только не делайте аборт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы не бойтесь, поговорите с мужем еще раз, поверьте, после аборта страдать придется вам! и ваша судьба, потечет по другому руслу, и чем расплатитесь потом? моя близкая подруга, довольна состоятельная барышня через 20 лет заплатила диагнозом рак.
А то что вы не сможете... попробуйте)))
Ответ дляTasha.Kasya
от не решительности и своей слабости. Но больше нет, больше хватит. Я понимаю, что позно я сказала хватит. Но главное помнить свои ошибки и не повторять их. Но боль не проходит, просто не проходит. Кострировать таких надо
Спитигнева• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Мы ч мужем каялись перед венчанием.......
032011lili• 13 декабря 2014
Често советую оставить, сама была в такой ситуации, (что люди скажут, денег нет), а потом решила оставить, нам сейчас месяц такая крошка и не понимаю сейчас как могла я думать о том чтобы убить ее тогда, зато и в дом новый заехали, быстрее достроили и машину купили, и мебель, бог дал ребенка, даст и на ребенка, невздумай делать потом очень будеш жалеть и плакать, а будет поздно.
Автор хотите отобью желание. Если медикаментозно, то после кровотечения выходит и плод, так вот я ето все увидела, махонькое тельце с махонькой черной точечкой( глазик наверное), после вырубило, проснулась в крови. Жуть, чесно жуть. А теперь приставте если ето хирургически происходит, его кромсают на части ... Понимаю, что жестоко ,но ето факт. Администраторам просьба если сообщение покажется жутким, просьба не удалять.
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2014
в добробуте вчера была_пока бумажки заполняла девочке делали_реально минут 15_и еще через 20 минут она уже оделась и ушла...но там наверное цены не балуйся но все очень культурненько
Кнопкотык• 13 декабря 2014
Девочки, пропустила десяток страниц. Я так поняла, что Автор уже сомневается? Верующие девочки, помолитесь, чтобы Бог помог этой бедной женщине и не дал убить ребеночка!
Ответ дляЗубная фея
С такой ситуацией в стране страшно. А что будет завтра - неизвестно. Сегодня хорошо зарабатывает, а дальше как будет, кто его знает? Детям хочется дать все самое лучшее, а не жить на копейки и думать чем завтра кормить и во что одеть.
вы не обижайтесь, но могу еще хоть как-то умом понять (хоть и верующий человек и считаю это убийством и грехом) мотивы аборта после изнасилования, при смертельной угрозе матери. Но, делать аборт ребенка, от любимого мужа из-за ’а вдруг денег будет меньше?’. Не понимаю. Лучше сядьте и поговорите на чистоту с мужем - это ведь и его ребенок