Зубная фея• 13 декабря 2014
Посоветуйте клинику где делают медикаментозный аборт
Девчонки, не судите. У меня уже есть два сыночка, сейчас опять забеременела. Младшему только 1,8. Я больше не хочу. Кто где делал медикаментозный аборт, в какой клинике чтоб все прошло нормально, посоветуйте.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляhelgamis1
Примите малыша! У меня их 6!Я тоже кричала и выла, что не хочу, не могу не буду!, а после 3 смирилась и приняла как данность, и теперь мои дети, которых не хотела любят и берегут меня больше, чем, те, первые, желанные.Вы же не планируете обсудить как избавиться от первых двух малышей, так почему вам самого маленького не жалко?!
У Вас свои или есть приемные? А сколько Вам лет? 6 детей, я Вами восхищаюсь!!!!

Приму в дар• 13 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
не нужно меня жалеть,вы никогда не были в моей шкуре.я уже 3 года сплю по 3 часа в сутки,а мой ребенок старший из-за капризов сестры заработал себе невроз,а дочка сутками на руках,даже спит только на руках в 1,4.всем легко судить имея спокойных детей.я со своей дочкой даже за калитку выйти не могу,в супермаркете с прилавков все сметает.в каляске отрадя не сидела.вот и поживите моей жизнью имея ещё 3-х летнего ребенка,который от этого страдает
Всем со стороны кажется,что чьи-то дети спокойнее.У меня разница между моими мальчиками ровно 2 года.Маленькому сейчас 5 месяцев.Мне тоже ОЧЕНЬ тяжело,честно.Но я представить не могу,как бы я жила без моих ребятишек!Да,я не высыпаюсь,у меня практически нет времени на себя,но это же временно...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
от не решительности и своей слабости. Но больше нет, больше хватит. Я понимаю, что позно я сказала хватит. Но главное помнить свои ошибки и не повторять их. Но боль не проходит, просто не проходит. Кострировать таких надо
Бедненькая Вы... Пусть Бог Вам простит! Молитесь... Очень, очень жаль Вас как женщину... Скотина он, а не муж...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор хотите отобью желание. Если медикаментозно, то после кровотечения выходит и плод, так вот я ето все увидела, махонькое тельце с махонькой черной точечкой( глазик наверное), после вырубило, проснулась в крови. Жуть, чесно жуть. А теперь приставте если ето хирургически происходит, его кромсают на части ... Понимаю, что жестоко ,но ето факт. Администраторам просьба если сообщение покажется жутким, просьба не удалять.

Уси-пуськи• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Он все-равно зависит от другого организма!
А типа,когда он родится, он ни от кого не зависит, и идет к станку зарабатывать деньги..
.
Открою Вам секрет - новорожденные, еще очень долго зависят от других организмов, которые их окружают
. Открою Вам секрет - новорожденные, еще очень долго зависят от других организмов, которые их окружают
Жена брата Админа• 13 декабря 2014
Чупа-чупс• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какого хрена вы всю эту фигню пишете, какой плод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой глазик!!!
У вас есть ум в голове???
Я делала 2 медаборта, начались просто месячные с небольшими згустками.
Автор,идите по прописке в женскую консультацию, 1300 грн таблетки, перед этим УЗИ- все будет ок.
Не слушайте этих дур с глазиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой глазик!!!
У вас есть ум в голове???
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
.
Там случай особый, я бы сказала запущенный...
Приму в дар• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А почему невроз? Мы в одной комнате все спим и живем, старший спит прямо возле кроватки младшей сестры. Она тоже до 5 мес не спала, только возле сиси или на руках. Но, я сына готовила к тому, что маленькие детки плачут, им нужно больше внимания в первое время, сын никогда не жаловался. И получилось, что я переживала, как маленький ребенок будет старшему мешать, а вышло совсем не так. Никто не мешает.
Мой только вздыхает тяжело и засовывает голову под подушку)))
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А вот мои знакомые, у них 9 и не богато живут и счастливы! Надеюсь не обидятся за фото.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
А мой просто понимает, что маленькая еще.
Приму в дар• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас тоже маленькая разница между детками?У нас ровно 2 года...
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Нее, у меня разница между первым сыном и второй дочкой-5,5 лет, сейчас дочке 2 и я Б третьим.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Вот там разница будет поменьше, немного переживаю, как дочка будет реагировать, она у меня дракончик, драчунья еще так
Банан-барабан• 13 декабря 2014
родила третьего 3 месяца малышу,это такая прелесть( 2 старшие девочки ),всегда думала что двое будет, муж не хотел ,ругались жуть,еле уговорила, теперь он наш любимчик-мазунчик,ОСТАВЛЯЙТЕ ,ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан

Приму в дар• 13 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Знаю,у меня старший сын дракончик)Очень переживала,но пока идилия...
Фекла Персиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
какой глазик!!!
У вас есть ум в голове???
какой глазик!!!
У вас есть ум в голове???
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
.
Зависит жизненно. Родившийся малыш может прожить без материнского организма? Запросто! Вот об этом и речь!
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляAmilia
в домах малютки очереди на усыновление масиков бездетными парами
у меня знакомая работает в доме малютки. Там нет очереди. Так что не надо ля-ля. Эти дети никому не нужны!
Ответ дляTasha.Kasya
Так забрать могут и с одним ребенком, разве нет? Это раз. И бедным можно стать тоже имея одного малыша.
Спорить с таким типом людей бесполезно. Для меня Библия - слово Божье и там написано, что прерывание беременности есть грех, что Господь знал о нашем рождении еще до зачатия, что каждый волосок на нашей голове сосчитан и главное, что расплата за грех-есть смерть. Если у человека нет духа Божьего и элементарных моральных ценностей, то подобные споры - ’метание бисера пред свиньями’
Фекла Персиковна• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Так тут же вопрос не в том, нужны-не нужны, а рожать -не рожать, ради спасения своей бессмертной души))) а дальше трава не расти, пусть дети ходят нищими, оборванными, голодными, зато живут ведь!
Репетиторша• 13 декабря 2014
Ответ дляAmilia
Так не спорьте. Потому что запущенным случаем я считаю именно Вашу точку зрения. Каждый все-равно останется при своем мнении. Зачем кому-то что-то доказывать? Всегда были противники и сторонники абортов... и всегда будут.
Приму в дар• 13 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Это не убиство! Это набор клеток, а не человек.
Сами вы-набор клеток...
Банан-барабан• 13 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
какой глазик!!!
У вас есть ум в голове???
какой глазик!!!
У вас есть ум в голове???
А У ВАС ЕСТЬ УМ В ГОЛОВЕ??? СДУРУ АБОРТОВ НАШЛЕПАЛИ И ПРИЗЫВАЕТЕ К ТОМУ ЖЕ ДРУГИХ
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
У меня старший-поросенок и рыбка, одна доброта. а дочка как чертенок