ТебеОноНадось• 13 декабря 2014
Девчушечки! Кто знает как продавать на Ебей из Украины?
Девчонки, может кто продавал? Буду рада любой информации, от выставления лота до обналичивания денег через ПейПал....Как отправлять за границу, какой почтой...Заранее благодарю за помощь!
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
на наш ПейПал деньги не выводятся. тоже интересовалась.
выводятся
только есть ограничения в сумме
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2014
у меня муж укрпочтой отправляет,покупатели платят на карту,к-рую родственник в Канаде открыл,больше ничего не знаю))
Дюймовочка• 13 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
выводятся
только есть ограничения в сумме
НЕ ВЫВОДЯТСЯ
Королева красоты• 13 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
выводятся
только есть ограничения в сумме
вы похоже с ним не работали))) мы страны третьего мира. Не выводятся ;)
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
С ’ним’ это с кем? Деньги выводятся, через посредника!
Sunny_Anny• 13 декабря 2014
Ответ дляolchik87
О том и речь, что нужен будет чужой акк (( к сожалению (
Я на ибее видела продавцов из Украины, у одного человека прям неплохо идут продажи наших специй ) Значит, можно.
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Я продавала через посредника. Потом она уехала. Ищу нового.
Можно подробней? Как выставляли лот, чем отправляли, как искали посредника? Мокут ли ’кинуть’?
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я зарегестрирована и на Ебей и в Пейпал, продавать сама я могу, но деньги обналичить нет(почему кстати, обьяснить никто неможет),я знаю выводят деньги как-то через посредникп, может кто уже так делал, подскажите!
Ответ дляolchik87
укр. пей палы не могут принимать платежи. Вам надо подявать карту иностранную, тогда сможете продавать. У меня подвязана европейская карта, абсолютно нормально вывожу на счет без процентов. Продавать не очень просто, т..к очень много конкурентов. А отправлять - укр.почта по весму миру вам отправит:)
я хотела продавать, пока что руки не дошли пей-пал подтвердить. просто указываете Local pickup в способах доставки, а в тексте пишите - торгую на СНГ, отправляю обічной почтой, деньги получаю переводом типа юнистрим. из дальней заграницы у вас никто ничего не купит, доставка будет стоить сумасшедших денег. и в пей-пале при регистрации вы соглашаетесь ,что если из Украины, то получать деньги вы не можете, только платить
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2014
Ответ дляБану
Это понятно что конкуренция бешенная.....так сейчас везде, не только на Ебей((( А как снимаете деньги с иност. Карты? Через банкомат? Какой? В какой валюте? По какому курсу? Какой % снимают?
Ответ дляolchik87
я не снимаю, я сэтого сечта оплачиваю покупки в интернете
у меня все в евро
ТебеОноНадось
• 13 декабря 2014
Ответ дляБану
у меня все в евро
А если не секрет, что продаете? Я вот хочу часы дорогие продать....
Просто собираю инормацию, ничего такого не подумайте только!
umnichka_ann• 09 января 2015
Ответ дляБану
ваша личная карта которая зарегистрирована в Европе, так?