Я_канеша_извиняюсь• 13 декабря 2014
Как заставить себя...заняться собой...
Девочки...как взять себя в руки?
Мой рост 165, вес 78. Поправилась после родов...думаю от того что расслабилась и стала больше жрать! Где найти стимул, как взяться за себя?
Замужем, муж любит, сам гад меня подкармливает, выгляжу хорошо, ухожена, красива...но хочется назад в свои 55 кг, мне 35 лет.
Стала ленива...купила абонемент в бассейн, не была уже полгода. То не когда, то холодно, то месячные...короче отговорки.
Как не зайду в магазин так выйду со вкусняшкой, потом совесть мучит.
Может есть какие-то группы, форумы, кодировки...
Время есть (ребенок в школе, муж на работе), нет стимула...любовника не предлагать )))
Крошка Енот• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так девочки только бес срача!
Хочу попробовать может какую-то диету...Дюкана? Что за етод Гурченко?
метод Гурченко, Зашить рот и не жрать:
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2014
Автор, не наступайте на чужие грабли, угробите почки Дюканом, монодиетами - обменные процессы.
Если хотите похудеть - ПП, дробное 5-6 раз в день, рассчитайте себе калорийность, но я так думаю не более 1200, с упором на белки, углеводы минимум и только сложные, сахар заменить на стевию
И есть есть время на спорт, то это вообще супер - 3-4 раза в неделю
Крошка Енот• 13 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, да да+1000000%
Я_канеша_извиняюсь
• 13 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Стевия это трава такая...или уже придумали в кубихах, таблетках? С кофе ее реально мешать. Я чай пью без сахара, но вот кофе не могу...и отказаться от него не могу, у меня давление низкое, как кофе не выпью не проснусь.
А можно примерно меню низкокалорийное на день? Начала считать...ну не влажу никак. Лето когда овощей много еще можно но как сейчас...
Я_канеша_извиняюсь
• 13 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
метод Гурченко, Зашить рот и не жрать:
и правда хороший метод )))
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, стевия сейчас и в порошке и в таблетках бывает, и в виде жидкости. Можно в маркетах осмотреть нашу отечественную, но я на айхерб беру.
Ещё хороший сахзам - эритрит, без противного привкуса который все таки есть у стевии. Но я не знаю, есть ли он в Украине, я все с амер. сайтов заказываю
Я не ем мясо, поэтому мое меню очень специфическое :)))), много рыбы, обезжиренный творог
с овощами да,зимой беда, но выкрутится можно
Опля Картопля• 13 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
+1000