Бедная Лиза• 13 декабря 2014
Парикмахеры, зайдите пожалуйста! вопрос внутри
Уже 14 лет крашусь только в черный цвет, так как с 20-ти начала седеть, сейчас мне 34 и 70% седины. Но мне так надоел этот цвет!! Подскажите пожалуйста как его вывести и перекрасится например в темный шоколад. Спасибо!
Бедная Лиза
• 13 декабря 2014
Ответ дляCulya
Я не парикмахер, но тоже длительное время красилась только в черный. Потом просто начала красить кофе ( не помню точное название оттенка, но крашусь гареньером) через пару месяцев перешла на темный каштан и потом каштан. Сейчас опять хочу перекраситься в черный ))))
а как этот кофе ложиться на черный, я так понимаю что цвет все равно будет не ровный, где-то светлее а где-то темнее?