Цикавенная• 13 декабря 2014
И снова Дельта!
Девочки, сегодня только очнулась...накупила подарков, даю карточку на кассе, а там ничего...Так вот собирала денежки ребеночку на др, годик будет! Кому-то может удалось сегодня с карты Дельта банка хоть что-то снять через другие банки?Напишите плиз.Киев.Спасибо
Цикавенная
• 13 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо, читала
Госпожа Белладонна• 13 декабря 2014
Я в отделении сняла спокойно. А что значит там пусто? Кстати, и по безналу можно рассчитаться.
Цикавенная
• 13 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько?За карту говорят-операция отклонена
Болтушка Му• 13 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
виза нормально проходит. мвстер кард - кирдык
Сумчатая кошка• 15 декабря 2014
а як вивести з мастеркард?? у мене так 7 з копійками... то пенсія батька... як????