12 декабря 2014

Девочки, кто-то работает в Дельта банке?

Что будет? Надо ли в срочном порядке выводить средства и каким образом это сделать? Дайте пожалуйста совет, не проходите мимо!
пу_пугренчик 12 декабря 2014
Вы из какого города
Трусы с капюшоном 12 декабря 2014
Я каждый раз у знакомой спрашиваю. Говорит,что пока держимся.
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы из какого города
Кременчуг
Катька Пушкарева 12 декабря 2014
Вы такая наивная. Какой дурак будет сотрудникам говорить что-то? Чтобы разбежались раьнше времени?
к.Буланова 12 декабря 2014
Банку жопа
Принцепесочка 12 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Кременчуг
Удалено администрацией...
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я каждый раз у знакомой спрашиваю. Говорит,что пока держимся.
Будьте добры, спросите у неё еще завтра пожалуйста. Сегодня ни по одной карточке ( у меня их 3 ) не смогла деньги снять. Чего ожидать и что делать? Напишите пожалуйста мне завтра сюда, терку не буду закрывать. Родители пенсионеры, 2 депозита на довольно приличную сумму+детские.
Петя-петушок 12 декабря 2014
Уже не работаю в этом банке 3 мес.
Могу сказать, выводите и срочно.
Безникая 12 декабря 2014
Срочно!!!!!!!!!!!!!! Я с Ровно, в отделении постоянно куча народу, все хотят снять денежку, денег в кассе нет! У моего папы на карте оставалось 165 грн. так карта заблокирована!!!
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Каким образом выводить? Фонд гарантирования потом выплатит? 50000 и 170000 депозиты
Петя-петушок 12 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы такая наивная. Какой дурак будет сотрудникам говорить что-то? Чтобы разбежались раьнше времени?
Вот поэтому я и ’разбежалась’ от туда 3 мес. назад, уже тогда слухи пошли...
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ответ дляПетя-петушок
Уже не работаю в этом банке 3 мес.
Могу сказать, выводите и срочно.
Каким образом вывести деньги?
КротоТо 12 декабря 2014
А у кого кредит, можно не платить?
Птица секретарь 12 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Каким образом выводить? Фонд гарантирования потом выплатит? 50000 и 170000 депозиты
если на одно имя не больше 200000,00 грн. я так выводила с форума
Катька Пушкарева 12 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Каким образом выводить? Фонд гарантирования потом выплатит? 50000 и 170000 депозиты
Жопа.
пу_пугренчик 12 декабря 2014
Постарайтесь в атмосфере снимать хоть по сколько. И вообще перейдите в нормальный банк тот который и дол по депозиту выплачивает. Я например в Житомире в Фидобанке по 2000 грн с карти виза снимала все сеяла. Там у них поменяла на дол и положила на месяц По мастеркард выдает только по 150 грн. У меня кума начальник отделения. Сказала социалку перевести так я там же и открыла соц карту
Птица секретарь 12 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
А у кого кредит, можно не платить?
ваш кредит перепродадут другому банку, и условия могут изменится.
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ну посоветуйте как деньги вывести???:-) Спасибо!
пу_пугренчик 12 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
если на одно имя не больше 200000,00 грн. я так выводила с форума
О я тож в форуме была и на все митинги ездила. у меня там валюта была
Птица секретарь 12 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
О я тож в форуме была и на все митинги ездила. у меня там валюта была
у меня гривна. забрала через укрсиб. а вы?
пу_пугренчик 12 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну посоветуйте как деньги вывести???:-) Спасибо!
Постарайтесь в атмосфере снимать хоть по сколько. И вообще перейдите в нормальный банк тот который и дол по депозиту выплачивает. Я например в Житомире в Фидобанке по 2000 грн с карти виза снимала все сеяла. Там у них поменяла на дол и положила на месяц По мастеркард выдает только по 150 грн. У меня кума начальник отделения. Сказала социалку перевести так я там же и открыла соц карту
пу_пугренчик 12 декабря 2014
У вас какая карта виза или мастер
Птица секретарь 12 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну посоветуйте как деньги вывести???:-) Спасибо!
снимайте в банкоматах других банков. пусть комиссия, но хоть что то
Катька Пушкарева 12 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Постарайтесь в атмосфере снимать хоть по сколько. И вообще перейдите в нормальный банк тот который и дол по депозиту выплачивает. Я например в Житомире в Фидобанке по 2000 грн с карти виза снимала все сеяла. Там у них поменяла на дол и положила на месяц По мастеркард выдает только по 150 грн. У меня кума начальник отделения. Сказала социалку перевести так я там же и открыла соц карту
Впервые только что услышала о нормальном банке Фидобанке.
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
если на одно имя не больше 200000,00 грн. я так выводила с форума
Не больше 200 тысяч. Как это с форума? Перекидывать со счёта через банк или через майдельта?
Трусы с капюшоном 12 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Будьте добры, спросите у неё еще завтра пожалуйста. Сегодня ни по одной карточке ( у меня их 3 ) не смогла деньги снять. Чего ожидать и что делать? Напишите пожалуйста мне завтра сюда, терку не буду закрывать. Родители пенсионеры, 2 депозита на довольно приличную сумму+детские.
сегодня говорила с ней. У меня детские и кредит. Депозита там нет. За кредит не переживаю,сами найдут. А детские перед новым годом можно и не получить. Просто я их уже,наверное,не успею на другой счёт перекинуть.
пу_пугренчик 12 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
у меня гривна. забрала через укрсиб. а вы?
Цитата:
у меня гривна. забрала через укрсиб. а вы?[/c

Я тоже грн забрала покурсу 9.36 а сейчас фидо банк выплачивает форуму
автор Цветик-семицветик 12 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Постарайтесь в атмосфере снимать хоть по сколько. И вообще перейдите в нормальный банк тот который и дол по депозиту выплачивает. Я например в Житомире в Фидобанке по 2000 грн с карти виза снимала все сеяла. Там у них поменяла на дол и положила на месяц По мастеркард выдает только по 150 грн. У меня кума начальник отделения. Сказала социалку перевести так я там же и открыла соц карту
В атмосфере уже не снимаешь пишут, сегодня не получилось нигде и ни с одной карты снять
пу_пугренчик 13 декабря 2014
Форум это такой банк был
автор Цветик-семицветик 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
У вас какая карта виза или мастер
2 карты виза и 1 мастеркард