Левый Локоть• 13 декабря 2014

Кто лежал во 2 больнице на Навои в Киеве? Как там условия?

Какие условия в отдельной палате? Как персонал?
matyakaslova• 13 декабря 2014
УТОЧНИТЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Alena_Kunica_• 13 декабря 2014
Нормальные условия, но все равно лучше не попадать ни в какую больницу
Борец за справедливость• 13 декабря 2014
мы в хирургии лежали. в платной палате - все супер. в общей палате - ужас ((((
ГейСюда• 13 декабря 2014
и мы когда то в хирургии лежали, брали платную палату не супер но нормально, по крайней мере я была одна с ребенком.
Манька Галченок• 13 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
что вы под ужасом понимаете?? батареи топят пол протирают !!стены не отпадают сан узел терпимый!!так что не нужно писать ерунду!
Alena_Kunica_• 13 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Мы тоже в платной лежали, но перед этим день провели в общей - ничего ужасного не увидела, мы туда попали не на условия жаловаться а ребенка вылечить. Ничего плохого сказать не могу, я им очень благодарна
Совбез• 13 декабря 2014
мы недавно лежали в хирургии в общей палате, абсолютно нормальные условия, и ребенку было не скучно, с детками и рисовал и пазлы складывал и телевизор был, мультяшки смотрели, и полы мыли 2 раза, утром и вечером, ребенку 2 и 9мес.
Фантазерша• 13 декабря 2014
Я с ребенком лежала в педиатрии для грудничков. Этим летом моя сестра лежала с грудничком в той же педиатрии. Она брала платную палату. Отличные условия и хорошие врачи. Ни копейки никому не заплатила - никто даже и не ожидал.
Так же летом и осенью подружки лежали в ЛОР отделении. Одна в общей палате, другая в платной. Обе остались всем довольны, особенно результатом операции (удаляли аденоиды).
Так же осенью договаривалась за ребенка знакомых беженцев в хирургии. Все ребенку сделали прекрасно. А когда пришли оставить благодарность врачу, то врач сказал, что с них грех брать деньги (врач знал, что они с Луганска, а папа у них в АТО). Так что все (кроме медикаментов) было бесплатно.
Показушница• 13 декабря 2014
Мы лежали в патологии новорожденных в 2010 г (от 5 дней до 3 недель малыша).
Условия были не супер, но терпимо. Вода горячая для мамочек с 6 до 8 утра и вечера.
Еда почти вся не подходила кормящим.
Палаты-боксы, почти полностью прозрачные, не всегда комфортно. Кровати древние, сетки до пола. Мне после КС было не очень.
Зато врачи, медсестры, санитарки - просто чудо. Терпеливые, опытные, понимающие.
Ради такого персонала вполне можно перетерпеть условия.

Фантазерша• 14 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Еда почти вся не подходила кормящим.
Кровати - да, не очень хорошие. А прозрачные окна - если плохо кому то станет, что бы врача позвали соседи. Ведь невольно видишь соседей. Не сидишь же медсестру в каждом кабинете.
Показушница• 14 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Я понимаю, что прозрачные стены удобнее для врачей и медсестер. Описала свои впечатления.
Мне ещё нужно было ставить на ночь свечи - не очень комфортно, зная, что в этот момент ещё 4 человека могут тебя наблюдать. Свет толком на ночь не выключался, не у всех была возможность принести в палату настольную лампу, пользовались обычным верхним светом.