Аноним• 16 февраля 2013
Как похудеть на 7 кг за 7 дней? Да очень просто
Выберите неделю на которой нет никаких праздников. И не надо говорить, что неделя начитается с понедельника. Начните с любого дня!!
Следуйте этому питанию и у вас все получится. И естественно нужно делать хоть какие нибудь упражнения, хотя бы по 10 минут.
1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте вместе?
Мне эта диета не подходит, так как проблема с ЖК трактом, и можно только отварные или запеченные овощи. А на творожке и печеных яблочках сидела и на рыбке тоже,хорошо уходило.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
это мой обычный рацион и при этом 7 лишних кг...
И в зависимости еще от физической активности.
Аноним• 16 февраля 2013
Я сидела на другой. 2 дня кефир, 2 дня курица отварная, 2 дня твердый сыр и сухое вино. Похудела очень сильно.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вес держится?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если я не пью спиртное?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляmar11go
Я тоже на этой диете скинула 8 кг за 10 дней.
поделитесь рецептом
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ооо, это мне больше нравиться ))))))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
а потом вернулось?
Да, но сама виновата, где-то через год вернулись, потом опять два раза сидела, с перерывом в неделю. - 8 кг. Стараюсь сейчас держать. Надо еще разок скинуть и все.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляmar11go
А как Вы сбросили 8 кг за 10 дней, если 2+2+2=6 дней ? Или Вы по второму кругу пошли?
Аноним• 16 февраля 2013
К посту 11 добавлю, там еще есть два дня яблоки, но я эти дни выкидываю, так как от яблок мне есть хочется.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пост 21, там еще два дня есть, я их просто выкинула для себя, но кому подходит - можно так.
Не верю я всем этим диетам! Нужно кушать, а не жрать и любая диета будет эффективной.))))В прошлом году три недели ела по две-три чайных ложки гречки вареной, перетертой - за три недели -5 кг. Потом еще две недели диет питания минус еще 2кг. Диета была вынужденная камни в желчном и операция.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
т.е. это надо не 3 дня сидеть? а несколько чередуя эти 3 дня по кругу?
Я так поняла, что это не 3 дня, а 6 дней (каждого из описанных продуктов по 2 дня)+ еще 2 дня яблочных
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте вместе только на убывающею луну.Нужно посмотреть когда.
Я за только с 25 февраля
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляОксана 1
Ну да, всего должно быть 8 дней, но у меня было 6 дней. Но сидела два раза подряд, перерыв неделя. Еще физические нагрузки, зарядка утром каждый день. Ну и следить за питанием.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
3-4 раза в неделю по 2 часа тренажерка