Добра всем!• 13 декабря 2014
Гинеколог Полтава - Девочки посоветуйте толкового гинеколога
Директриссимо• 13 декабря 2014
Вам для каких целей? Вести беременность? Или помочь забеременеть? Или просто наблюдаться? Для каждой целей могу рекомендовать разного врача.
Добра всем!
• 13 декабря 2014
Мне помочь забеременить,проблема с гормонами.Помогите я в отчании.Я с Полтавской области,но эта не проблема приехать в Полтаву.Если можно с координатами о враче.
Сиреневая цапля• 13 декабря 2014
Мне в Медее нравится Денеко Татьяна Валентиновна.Вот тел.7-22-61.
Директриссимо• 14 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Мне в Полтаве никто не помог забеременеть, три года искала лучших врачей, денег не меряно ушло и доценты консультировали и лучшие как мне казалось полтавские врачи, один ответ-здоровы и муж здоров, спермогрмма отличная, пока не поехала в Харьков к профессору. Помог на первом и единственном приеме, дай Бог ему здоровья. Уже на финишной прямой нахожусь, ношу свое чудо под сердцем. Если согласны поехать в Харьков, я напишу координаты. Из Полтавских более менее толковый врач , который сразу начинает обследование с анализов Сальная, но опять же многое от Вас зависит, я сама многое сделала и поехала к профессору с огромной папкой обследований и анализов. В синево сама сдавала гормоны, торчи, спермограмму мужу 2 раза,вела графики базальной температуры полтора года, фолликулометрия три месяца подряд.
Директриссимо• 14 декабря 2014
И еще молитвы очень важно. Мой день начинался и заканчивался молитвой к Матронушке, купила икону ее и поставила у кровати.И сейчас молюсь , так как сложно носиться беременность, лежу почти все время, и на гормонах сижу, но это мелочи.
Добра всем!
• 14 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Если можно напишите,пожалуйста координаты Харьковского врача
Добра всем!
• 14 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я Вам желаю всего самого хорошего,легких родов,здорового малыша.Не переживайте все обязательно будет хорошо.Беригите себя.
Добра всем!
• 14 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Подскажите как знающий человек,какие анализы самые необходимые?Где в Полтаве их здавали?У нас в городе только деньги умеют тянуть,больше ничего,толком даже сказать не могут в чем проблема.
Директриссимо• 14 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Напишите Вашу элект. почту. Не хочется сюда писать координаты, так как и так очереди километровые к професору, мы приехали в Харьков в 9 утра и попали в 5 вечера.
Директриссимо• 14 декабря 2014
Торчи(хламидия, герпес, уреоплазма, миеоплазма,токмоплазмоз,цитомегаловирус и папиломовирус.)Гормоны 1 и второй фазы. Я сдавала в Синево Пакет № 13 на 3-8день цикла(Лютеинизирующий гормон (ЛГ), Пролактин, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)) и на 21-23 д.цикла при 28 дневном цикле анализ на прогестерон.
Директриссимо• 14 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Спасибо! А Вам я желаю поскорее ощутить радость материнства!