100bestsellers• 13 декабря 2014

Срочно нужна девушка в офис Киева

Срочно нужна девушка в офис в Киеве на 2 неделе.
Работа уже с ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!

Желателен опыт работы в call centre.
Обязанности: прозвон клиентов до 200 в день.
Рабочий день с 9-00 до 14-00.
З/П-100 грн день.

По окончанию двухнедельного срока, готовы обговорить постоянное место работы с увеличением з/п до 3500.

Звоните!!!
Принимаем звонки до 23-00!!!!!

067-401-18-77-Виктория
alla2401@mail.ru• 13 декабря 2014
Интересует только девушка? Активная пенсионерка не подойдет? работает брокером много лет, с людьми общаться умеет, берется за любые подработки легко!

Der_Natali• 13 декабря 2014
Добрый вечер! У меня есть опыт работы администратор в клинике.Готова выйти с понедельника на работу)Буду рада если ответите
Солнечное чудо• 13 декабря 2014
Где территориально офис?
ambrozia• 13 декабря 2014
Здравствуйте! Где находится офис?
nova_mama• 13 декабря 2014
200 клиентов за 5 часов обзвонить почти нереально.
Это чуть больше минуты на звонок, без перерывов.
Разве что это колл-центр с автодозвоном, засчитываются все звонки, и успешные, и нет, и нужно всем проговорить однотипный текст, 2-3 предложения. И автоматическая фиксация результатов или просто +/-
Хотя з/п для наших реалий очень интересная, график работы удобный.
Наверное, было бы интересно попробовать, если бы время свободное было.

Удачи в наборе!
helena81• 13 декабря 2014
есть опыты работы в call centre приват банка, готова работать
Ateya• 13 декабря 2014
Добрый вечер) вакансия еще актуальна?) напишите, пожалуйста, какой район и в чем именно заключается работа, интернет магазин или холодный обзвон с предложениями?

автор 100bestsellers • 14 декабря 2014
Дорогие девочки, звоните, пожалуйста - 067-401-18-77-Виктория
автор 100bestsellers • 14 декабря 2014
Офис расположен возле метро ПЕТРОВКА