Бензопирен• 13 декабря 2014
Что случилось в стране за три последних месяца?
Я не тролль. Честно и положа руку на сердце я не вкурсе что происходило все эти месяцы. В сентябре торжественно пообещала не смотреть новости и обещание сдержала. Изредка переключая каналы узнала что выключают свет, что в Виннице митинги и что в Министерства можно набирать иностранцев. Да, на Советчице видела темы про мобилизацию очередную(
А если в трех-четырех предложениях, что происходит?
П.с. я сейчас в Белоруси и поэтому такой информационный вакуум
Бутербродница• 13 декабря 2014
Спите спокойно. Оно Вам надо.. Как-то Вы жили без новостей- и еще будете жить счастливо
Самый умный• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Все супер! Мы уже одной ногой в Европе!
и эдакой раскорякой простоим еще неизвестно сколько
Аноним_Галя• 13 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
главное чтоб нас там не продуло)
БеллаДонна• 13 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
. Осталось чувство юмора. Есть надежда)
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Все супер! Мы уже одной ногой в Европе!
Только по дороге в Европу потеряли Крым и Донбасс.А то, что осталось нищает с каждым днем.Еще народу у нас на войне полегло туева куча, но никто считать не берется сколько...Но мы все равно ’выборолы и здобулы’, поэтому назад нам дороги нет.
Самый умный• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
главное чтоб нас там не продуло)
о, пусть это будет нашей самой большой проблемой))
Ушла и Пришла• 13 декабря 2014
Разворовывают дальше...одного от кормушки отогнали...другие теперь занимаются тем же-выпрашивают много денег, деньги куда-то пропадают...а долги будет возвращать население)))))Схема проверенная.
Бензопирен
• 13 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
А чо гугль отказал в новостях ?
не спрашивала. Мне в январе домой возвращаться, вот решила узнать что и как из первых уст.
Аноним_Галя• 13 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
. Осталось чувство юмора. Есть надежда)
а что еще осталось делать? Спiвати i ржати)
Бензопирен
• 13 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Ешьте белорусскую сгущенку и ни о чем не волнуйтесь
спасибо
Жабры жабы• 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
И по возможности не возвращайтесь, ближайшие лет 10
Аноним_Галя• 13 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
есть вероятность что через 10 лет уже некуда будет возвращаться(
Бензопирен
• 13 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
три месяца можно находится на территории страны украинцам, в январе еду обратно. Родные (из Гомеля) уговаривают вернуться и подать документы на гражданство. Наверное надо прислушаться(
галинамирза• 13 декабря 2014
Ответ дляСамый умный

Дежурняшная• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Все супер! Мы уже одной ногой в Европе!
Жаль только ноги из всем известного места растут.
Дежурняшная• 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Ооо в январе?
Тут каждый день пэрэмэни из серии ’жити по хре-новому’. Так что приходите с вопросом в январе лучше.
Бензопирен
• 13 декабря 2014
Ответ дляДежурняшная
Ооо в январе?
что, так плохо все?
я могла бы включить новости, но там нет правды и не будет(
Аноним_Галя• 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
что, так плохо все?
а Вы куда именно в Украину ехать будете?
Пурген• 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
у меня есть тоже там родственники по папиной линии,но не знаю ,где их искать,а не подскажите, если основания получить разрешене на проживание , если отец был рожден в Гомеле,и до распада СССр был гражданином БССР.по типу как сейчас дают РВП от Росии?
Бензопирен
• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вышгород
Аноним_Галя• 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Вышгород
аааа, езжайте, конечно. На восток лучше не ехать, а в центре пока тихо.
Бензопирен
• 13 декабря 2014
Ответ дляПурген
честно, без понятия. Я настолько далека от всего, что даже документы заполняю только при помощи мужа(
натыкалась на сайт, где обговаривали возможности получения гражданства, если найду то скину Вам обязательно
Кривая спроса• 13 декабря 2014
автор!
как там вообще?
я все думаю думаю......о Белоруссии думаю
Пурген, я прошлой зимой много мониторила, в инете (ютубе) есть много роликов-пересмотрите все серии, там рассказывается обо всем в принципе
у вас на сколько я знаю-отличный шанс
как там вообще?
у вас на сколько я знаю-отличный шанс
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
ключевое слово ’пока’
Кривая спроса• 13 декабря 2014
Ответ дляПурген
попробуйте через оф источники инфу поискать