gerar• 13 декабря 2014

Хоббит: битва пяти воинств. Кто уже посмотрел? Как Вам?

премьера в Украине была 11-го
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 13 декабря 2014
послушаю. у меня муж пойти хочет..я не любитель такого кино.. он вообще умудряется смотреть фильмы , которые идут по 2,5-3 часа.. Я не выдерживаю!!
onikka• 13 декабря 2014
У нас только 15 покажут
Тоже послушаю
автор gerar • 13 декабря 2014
Я тоже мечтаю пойти, пока не получилось, вот спрашиваю здесь у счастливчиков, как фильм?
Басина• 13 декабря 2014
я хочу пойти завтра или на следующей неделе)
автор gerar • 13 декабря 2014
На завтра вроде билетов нет
автор gerar • 13 декабря 2014
Что, никто не ходил?:(
Дея Торис• 13 декабря 2014
я сегодня была)
драки классные)))
автор gerar • 13 декабря 2014
Сколько билет на премьеру, если не секрет, стоил? Хотя я в любом случае пойду:)
автор gerar • 13 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
я сегодня была)
драки классные)))
Где Вы смотрели?8
judit• 13 декабря 2014
http://2show.mobi/kino/hobbit_bitva_pyati_voinstv

отзыв не очень. Завтра иду все равно :-)
Дея Торис• 13 декабря 2014
Ответ дляgerar
Где Вы смотрели?8
Украина на Городецкого
3й ряд, 50 грн
автор gerar • 13 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Украина на Городецкого
3й ряд, 50 грн
3D?
У меня муж не воспринимает 3D, все расплывается и никакого 3D он не видит, поэтому всегда ходим на обычный формат
Дея Торис• 13 декабря 2014
Ответ дляgerar
3D?
а есть только 3д(
я сама хотела пойти на обычный формат, но его нет
автор gerar • 13 декабря 2014
Жаль
_Nastya12_• 14 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а есть только 3д(
В Блокбастере на Петровке идет в обычном формате.
Sweet_Dreams_• 14 декабря 2014
Ходила еще хочу.
Первая часть супер , вторая восторг , а третья просто отрыв башки.
Столько событий и драма и картинка и спецэффекты и игра актеров все есть.
Sweet_Dreams_• 14 декабря 2014
Спойлер!!! Даже все практически как по книге, хотя обещали другой сюжет.
Дея Торис• 14 декабря 2014
Ответ для_Nastya12_
да? а мы там не смотрели(
если бы я знала, поехала туда бы
_Nastya12_• 14 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
да? а мы там не смотрели(
если бы я знала, поехала туда бы
а мы только туда и ездим на все фильмы, мне там нравится. Правда Хоббита смотрим только в 3D.Вот на недельке как раз собираемся ехать, уже жду не дождусь
Malamute• 16 декабря 2014
Мне очень понравился, но я поклонница всей серии про Средиземье. Ходили на премьеру 11-го числа в ’Украину’ на Городецкого, билеты были по 100 гривен (18-й ряд). Считаю, что по деньгам премьера того не стоила - шумно, выпившая публика, спиртное в холле попроливали на пол, у меня обувь липла... Сам фильм, повторюсь, очень порадовал, но на премьеры вряд ли снова пойду.