Украиночка• 13 декабря 2014
зарплата главного специалиста в министерстве
кто знает какая?
Украиночка
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
в каком министерстве и главного специалиста по чему? у всех разные
что значит разные? ставки одинаковые должны быть, а там надбавки,премии, конечно разные
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
то и значит тарифные сетки окладов, кроме минимального 1218 гривен, в разных гос.структурах разные. а вот надбавки как правило одинаковые. премии разные
Украиночка
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а где-то в интернете можно увидеть эти тарифные сетки окладов?
]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2014
кума работает глав спецом в бывшем министерстве налогов и сборов-ставка 1700
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2014
Девочки!
Вы же взрослые люди... конечно больше 2 тыс ни кто не получает!
Кто скажет правду?!
В нете ОЧЕНЬ важные документы ни когда не найдешь...да, оклад может быть 1200, а потом сюда выслуга, стаж, за вредность, за економию бюджета, за стресы, и каждое министерство свое добавляет.
Кто скажет правду?!