Девочки, дайте, плиз, контакт детского массажиста, чтоб на дом приходил. Снять тонус малышу, 9 мес
julia.dovgan• 13 декабря 2014
На дом не подскажу, а вот в детской больнице которая на Бойко - просто супер масажист Александр! У нас были серьезные проблемы по ортопедии у малыша - очень помог!
Телефон не подскажу, но его там все знают - он еще и грудничковое плаванье ведет...
Вобщем очень рекомендую.
natali79ua• 13 декабря 2014
Детская поликлиника №2 на Павлова, второй этаж, зовут Виктория, телефон, увы, не сохранился, нам очень помогла
lesenochek-lebedeva• 14 декабря 2014
В детской на советской вааще невменяемая масасажистка с таким апломбом и короной..я старше ее а она мне,детка говорит и указывающим тоном,,,пипец...я сама все научилась делать,никаких массажистов не надо.посмотрите на ютубе обучающие ролики и вперед,ничего сложного.