Зубная фея• 13 декабря 2014
как проучить бывшего мужа?
Разошлись ,ушел к другой женщине, изменял. Есть решил, мне больно и обидно. Ребенка любит, но видится не часто. Я злюсь на него, а как позвонит ,как будто меня подменили ,разговариваю как ни в чем не бывало. Все рассказываю ему.как бы вы себя вели?хочется наказать его хоть как-то ,чтобы почувствовал как больно бывает
На морозе• 13 декабря 2014
устройте свою личную жизнь и покажите, что без него вам лучше... а наказывать... это мелочно и счастливее вас все равно не сделает и назад его не вернет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 декабря 2014
Самодостаточные и культурные люди эту мысль отбросили бы сразу...
Задолбулька• 13 декабря 2014
познакомься с богатеньким и выложи фото в контакте типа я на яхте,я в крутом ресторане
Дартаньянша• 13 декабря 2014
жизнь накажет каждого подлеца, лучше делайте так, чтобы ваша жизнь менялась в лучшую сторону, пусть он видит какое сокровище он потерял
Редисочка• 13 декабря 2014
Вы бы лучше свою энергию пустили в положительное русло. Свою жизнь устраивали, а не кому-то портили. Вам кажется только, что от этого вам станет лучше. Не станет. Простить и отпустить.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я даже слишком культурная!а что мне ему еще трусики в дорогу надо было погладить?
Бабушка Бетман• 13 декабря 2014
Автор,не марайтесь даже! Стать СЧАСТЛИВОЙ-вот и будет наказание ему самопроизвольно!
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014
Кому Вы хуже делаете? Нося обиду и ненависть внутри медленно, но верно себя разрушаете. Вам нужно вылить этот весь негатив, выплеснуть и жить дальше.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Может не правильно сформирован вопрос. Я не хочу с ним общаться, вообще.а он звонит. Может не брать трубку ,чтобы понял что он не хороший человек
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляmirralux
как его вылить?мучаюсь уже несколько лет.
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Скажите прямо, дай мне время, не звони пока. Я сама позвоню потом..... если вообще захочу тебя слышать.
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Есть масса психологических методик, почитайте. Кому что. Кому спорт, кому творчество, кто письма пишет и сжигает, кто грушу с портретом колотит, кто в церковь идет.... Выберите то, что ближе Вам.
Зубная фея
• 13 декабря 2014
Ответ дляmirralux
делала ,ничего не помогает....сломал меня.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Это самое лучшее наказание.Стать счастливой без него
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Жена моего брата вышла замуж за очень богатого человека, но всё равно угомониться не может )))
это обида в вас говорит , что обидели незаслуженно .Перегорит-если не будете подкидывать в огонь.
Чисто по-женски мой совет: не нужно сейчас думать о мести.Надо будет мирозданию-оно само вас поставит в нужном месте, в нужное время перед выбором мстить или нет.
Дедуськина бабуська• 14 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Что прямо вот все перепробовали? Не поверю, извините. Мне мой препод по психологии когда-то говорила. Приходят ко мне люди с проблемой, я им и то, и это , и третье....., а у них один ответ - ничего не поможет. Делаю вывод - люди не хотят ничего менять, а это так, поговорить и поплакаться, себя пожалеть.
Так что не киснуть, брать себя в руки и жить дальше. Пусть вначале будет стимулом, кому-то что-то доказать, но в один прекрасный момент Вы поймете, что Вам совершенно не важно, что там думает о Вас бывший, а уж тем более глупо ему что-то доказывать.
Если совсем все плохо и длится уже не один год, то обратитесь к психологу. Жизнь идет, а Вы живете прошлым, перечеркиваете себе будущее. С этим нужно что-то делать.
Трусы с капюшоном• 14 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Скажите ему прямо об этом.Он или толстокожий и не понимает, что это неуместно , думает что вы с ним друзья.Или ему нравится вас не отпускать морально,как за ниточки подергивает.Скажите ему как есть,что общение нужно свести к минимуму, что жить пора каждый своей жизнью и дружеские отношения вам не нужны.
Вбигудях• 14 декабря 2014
Валяева.ру там есть и будет марафон женственности. Вам туда.
И никакой ненависти....