Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2014
А вашим мужчинам нравится?
Вот интересно, что многие мужчины боятся или не хотят пробовать массаж простаты со словами: я же не гей. Мой парень тоже так говорил, пока не попробовал. Теперь сам руку туда тянет при миньете. А вы пробовали это? И понравилось ли мужчине?
Чупокабра• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы с луны свалились? что анус не вылизываете?язык туда не суваете?
деревня.да
МастерЮля• 14 декабря 2014
у меня мой обожает....и мне нравится ему это делать. Делаю миньет и массажик одновременно. А еще......вот не поверите-у него там сладко!!!!!!!!)))))
Белая и пушистая• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВЫ ЕГО ШОКОЛАДОМ КОРМИТЕ?
Куплю орехи• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
оооо, и этому еще и название нашлось...
я инопланетянин 100%!
Чупокабра• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
можно на слово поверить?
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я отсталая , меня уже тошнит
и конфет не хочется.Вот с чем мне завтра кофе пить

МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ВЫ ЕГО ШОКОЛАДОМ КОРМИТЕ?
после этого дела-кормлю))) Нет, девчонки-реально. Я никогда не думала что ТАМ может быть вкусно)) Но он у меня чистоплотный-моется перед сексом всегда.
Губы рыбы• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Я отсталая , меня уже тошнит

и мне что нехорошо! еще и чай с конфетками рядоом, ффффуууууууууууууууууу, не хочу конфет больше!
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
под ловом ТАМ вы имеете ввиду в анусе?
Курочка-наседка• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ваш молодой человек - латентный гей. Массаж простаты не приятное занятие и по доброй воле мужчины не соглашаются на это!
Насмешили... Вы с мужчинами общались вообще? Или вы уролог?
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Это ж можно на конфетах экономить.Захотела сладкого-пошла лизать очко
Пропеллер на 6 персон
• 14 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
Теперь все садятся на диету, НИКАКОГО ШОКОЛАДА!!!
Куплю орехи• 14 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
да меня реально вырвет
Губы рыбы• 14 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
ой не могу!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11а я уже спать собиралась! какой там спать, теперь интересно послушать кто кому чего там вылизывает
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
под ловом ТАМ вы имеете ввиду в анусе?
ну да.)) Девы-мне-37. Опыт-то есть)) И придумывать мне незачем. А еще-люблю его очень-и все в нем люблю-может поэтому))
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
да меня реально вырвет
Блин,а я уже по полу валяюсь)))Чего только не придумают)))
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да не вру я!!!!!!!!!!!
Вы наверно мужик , думаете мы сейчас от любопытства побежим пробовать.У меня из-за вас морщины сейчас появятся ,ыыыыыыыыыыы...
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да,да понятно это отлично просто меня интересовало именно суваете ли язык глубоко?
Губы рыбы• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так любите шо готовы ...овно его кушать?
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Да блин!!!!!!!Какой я мужик????????????)))))))))))) Я сама в шоке что такое может быть!!!!
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
у него там всегда чисто.)) Та, девки. Не шарите вы вообщем))) Мне уже смешно самой))
Губы рыбы• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
как чисто? он там что ершиком моет?
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Для непонятливых. Массаж простаты делают пальчиком.)))
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А вы попросите,пусть ему кто-то другой полижет,ну тот,кто его не любит...И спросите,сладко-ли.Только нам отпишитесь)))
Куплю орехи• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ну как там может быть 100 % чисто? он клизмится до чистых вод перед этим?))