Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2014
А вашим мужчинам нравится?
Вот интересно, что многие мужчины боятся или не хотят пробовать массаж простаты со словами: я же не гей. Мой парень тоже так говорил, пока не попробовал. Теперь сам руку туда тянет при миньете. А вы пробовали это? И понравилось ли мужчине?
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2014
Ваш молодой человек - латентный гей. Массаж простаты не приятное занятие и по доброй воле мужчины не соглашаются на это!
Чебурастик• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
еще как соглашаются... и при чем тут гей, моему мужу это нра... и он вообще не гей
барабанщица• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не правы
Чебурастик• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, а расскажите как? Люблю эксперементы
есть спец штучка так и называется массажер простаты на батарейке - муж тащится
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
долой_лама• 14 декабря 2014
Моему нравится, иногда балую) Да и от подруг часто слышала, что их мужьям тоже нравится)
Про гея бред!
Куплю орехи• 14 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
а по проще,вообще пальцем делают...кто может в перчатках медицинских,не знаю у кого там какие отношения близкие ...
Чебурастик• 14 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
то занадто... лучше штучкой
Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
ну да, очень приятно тыкать какой то палкой в попу! ну прям мега удоввольствие!
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
согласен,я как то в охрану военизированную устраивался и уролога проходил -так когда он мне в жопу пальцем залез проверять простату я его чуть с ноги не уе..л!! вот анилингус другое дело-полюбляю
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вас случайно не Маугли зовут
?
Куплю орехи• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы шо
та у них ж там точка,та заветная,...какая у нас..ээээ где она там
??
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2014
мне мой подарил вибратор,а я обиделась и во время секса в зад ему вставила. Так он сразу кончил. Вот,задумалась....
Сердючка• 14 декабря 2014
мой тоже балдеет.Откуда женщине знать приятно ли это?И при чем тут гей?Ох,судя по ответам половина с геями живут...
Куплю орехи• 14 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А ЭТО ЧТО,простите?
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пропеллер на 6 персон
• 14 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну сравнили мужика и любимую женщину
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
А ЭТО ЧТО,простите?
вы с луны свалились? что анус не вылизываете?язык туда не суваете?
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно