Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2014
А вашим мужчинам нравится?
Вот интересно, что многие мужчины боятся или не хотят пробовать массаж простаты со словами: я же не гей. Мой парень тоже так говорил, пока не попробовал. Теперь сам руку туда тянет при миньете. А вы пробовали это? И понравилось ли мужчине?
Пропеллер на 6 персон
• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А от чего вкус зависит? Никто эксперименты с едой не делал? Чем накормить, чтоб был нектар?
Не надо есть жареное, острое, соленое. Не курить. Кушать фрукты, в основном - ананасы. Но мужчина так долго не протянет))))
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Гоккун (яп. ) — термин японского происхождения, означающий сексуальную практику, когда женщина выпивает сперму нескольких мужчин, предварительно собранную в прозрачную ёмкость
Фуууу
Твою ж то мать!!!!
Котенок аки рысь• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Так вот как яйцами выкатывают)))

Ну девчонки, вы отжигаете!!!
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
соленая у всех
т.е Вы хотите сказать что у всех одинаковая?))
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
,первое что выдал мне мозг это слово соленая,ДЛЯ МЕНЯ в первую очередь соленая,как варенялуковица перететая посоленя
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
У всех разная)) Это я Вам как опытный дегустатор заявляю)))Есть даже горькая. Кислая не попадалась)) А у моего сейчас все сладко)))
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
ага , как и моча .Уринотераписты утверждают.Мы тут еще со вкусом ...ээээ...кала не разобрались
КураГаля говорит,что там Всё сладко)))
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
пробовала, большинству нравится. не каждый согласен, но уломать-это дело техники))
Уточните,пжлст, что конкретно пробовали.Ну , чтоб мы вас с горяча в извращенки не записали ,а то тут ТАКОГО написали ,работать ещё над собой и работать
Котенок аки рысь• 14 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
КураГаля говорит,что там Всё сладко)))
прям кондитерская фабрика
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
сладко это наверное пипец(( египетская сила ,мне только соленые попадалась,я не столь опытный дегустатор
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Фууу((( соленых сразу выплюнуть хочется(((( Ищите вкусного
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
прям кондитерская фабрика
если куре Галя сладко даже ТАМ,то сперма для нее наверное как тирамису
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
протянет-протянет ...ноги к примеру.А, вообще,хотят большой и чистой...пусть соответствуют)))
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
КураГаля говорит,что там Всё сладко)))
Фууу, девы, я кал не пробовала)))как-то он мне не попадался))

Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
НЕТ СПАСИБО МНЕ СОЛеНАЯ КАК ТО ПРИВЫЧНЕЙ, Я уже знаю чего ждать,если сладкое потекло стошнило б меня
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
снимай штаны будем знакомиться)))
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
снимай штаны будем знакомиться)))
Я как-то вот не по девочкам
Да и мой мужчинка оочень ревнивый-сказал и к бабе приревнует))ААААААААААА!!! кстати-он меня тоже ’моя сладенькая’ называет!!!!
Котенок аки рысь• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну, может она гурман)
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я как-то вот не по девочкам
так у вас же их двое, вы ж про любовника писали
Котенок аки рысь• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я как-то вот не по девочкам
Так вы не зря нашли друг друга
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
я и сейчас про него.)) А что про мужа писать? С ним не интересно. Поэтому и любовник появился собственно
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
муж не дает шоколадный глазик вам?
МастерЮля• 14 декабря 2014
А у мужа.... да-соленая...((( и пальчик ему туда не разрешает засовывать((( и вообще-никакой фантазии!!!!!!!
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вот девки, доживете до моего возраста-тоже много секасу захочете)))
Не знаю ваш возраст, но есть у меня подруга .С первым мужем разбежались, она считала что он ’какой-то озабоченый’. С третьим разводится, потому что он не может столько, сколько ей нужно ))) девушка созрела.
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так сильно захотим,что будем совать пальцы в очко даже незнакомым мужчинам в тролейбусах...в надежде найти того единственного,у кого сладкая сперма...
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
а кто его знает))) не зарекайтесь))) мне вот повезло-ненадо было по троллейбусам искать)) сам приехал))