Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2014

А вашим мужчинам нравится?

Вот интересно, что многие мужчины боятся или не хотят пробовать массаж простаты со словами: я же не гей. Мой парень тоже так говорил, пока не попробовал. Теперь сам руку туда тянет при миньете. А вы пробовали это? И понравилось ли мужчине?
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Не знаю ваш возраст, но есть у меня подруга .С первым мужем разбежались, она считала что он ’какой-то озабоченый’. С третьим разводится, потому что он не может столько, сколько ей нужно ))) девушка созрела.
мне-37)) а понесло меня-год назад.......хочуха напала настоящая. И что-то в последнее время-молодые знакомятся-лет от 25... им всем меня надо в любовницы...чувствуют заразы((( Но я уже нашла. И пока никому не отдам))

СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не хочу вас обидеть , но чувствуют они другое
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
чего вы на куру Галю напали? ТАКАЯ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, такая юбвеобильня,
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Возможно) Только внешний -то вид у меня это не выдает)) ОНО где-то внутри спрятано)))
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
несправедливо если мужик пишет пишет что анусы вылизывает так им можно получается, а женщине что нельзя чтоли? или можно хотеть только классического секса? или как?
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
можно и нам, но не хочется
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
можно и нам, но не хочется
вам нет, кому то хочется,не вижу причины за это кого осуждать( как вы куругалю)
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
можно и нам, но не хочется
Мне тоже не хотелось ТАМ-пока Свой человек не попался. Может и вправду у каждого есть своя половинка-и если она находится-то классно во всем))
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так лижите жопы и будьте счастливы!В чем вопрос?

СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вы намекаете на флюиды и они , и другое.всегда выделю в компании , в толпе женщину ’желающую познакомиться’, даже если она рта не откроет, глаз не поднимет)))
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Нет, по Вашему так лучше быть синим чулком))) Я всегда нравилась мужчинам и слава богу)) Это ж не значит что с каждым в постель. Вы как-то переворачиваете все с ног на голову. С мужем прожили 15 лет-без измен. Но сейчас вот то случилось что случилось. Что теперь?) Я-счастлива-чего Вам желаю)
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
Так мы и счастливы)) Найдите родную жопу и Вам тоже понравится!))
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
мы почти ровесницы и в браке я тоже 15 лет.Не все сексуальные практики приемлимы лично для меня , не всё мне нужно попробовать.Нравится-делайте.Даже не знаю как написать вежливо.есть тонкая грань между сексуальностью и блядством, раскрепощенностью и распущенностью, нормой и извращением.Нашли себя в сексе-слава Богу, вокруг куча неудовлетворенных женщин, вас можно вычеркнуть из их списка.