Пропеллер на 6 персон• 14 декабря 2014
А вашим мужчинам нравится?
Вот интересно, что многие мужчины боятся или не хотят пробовать массаж простаты со словами: я же не гей. Мой парень тоже так говорил, пока не попробовал. Теперь сам руку туда тянет при миньете. А вы пробовали это? И понравилось ли мужчине?
Белоснежко• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а если только одно яйцо влезает в рот что тогда?
Тогда это не крепкий чай)))
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2014
У меня муж под боком спит, а я ржу как лошадь. Имейте совесть!!!!
Аннуитет• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Это яички засасывать.Знаете как мужики от страха орут...
вы в последнем слове первую букву случайно не перепутали?
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
опытная женщина контролирует этот сложный процесс
Сердючка• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так пальчик ему туда,разбудите)))
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
а ’гоккун’ любите?
просветите.)) если не делаем-то сделаем))) а может и делаем, но незнаем что так называется))))
Сердючка• 14 декабря 2014
Мой тож под боком...наржалась,пойду разбужу...Главное ,что б не испугался сильно))
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
это глотаете?
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ дляСердючка
только язычек помойте хорошенько
Пропеллер на 6 персон
• 14 декабря 2014
Гоккун (яп. ) — термин японского происхождения, означающий сексуальную практику, когда женщина выпивает сперму нескольких мужчин, предварительно собранную в прозрачную ёмкость
Фуууу
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
это глотаете?
Ну это уже извращения))) Я ж про нормальный секс. Или для Вас засунуть пальчик в попку-это страшно?))) Не...есть конечно мужики что и получить можете за такое-всем не суйте конечно!
Сердючка• 14 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
только язычек помойте хорошенько
Ой бегу щетечкой палировать)))
Сердючка• 14 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Фуууу
Беееее
Это реальное фууууу
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Фуууу
а сперму глотать? Тю. я подумала на другое. А Вы и сперму не глотаете? Капец. Как с Вам муж живет?))
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
сперму,ой а вы что подумали?
Пропеллер на 6 персон
• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Когда любимого человека то нормально, но когда стакан выпить нескольких...
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А , ваш точно еще жив-здоров ,не кашляет ?Не избегает под предлогом голова болит, вставать рано
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляСМСница
ой, наоборот)) Бегает-’ну давай еще, ну давай еще, детка!!!’ Но девочки я Вас разочарую-я про любовника писала. А муж у меня скучный(((
МастерЮля• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А правда, что у мужчин сперма по вкусу разная?
100%. Есть такая гадкая фуу беее
СМСница• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ага , как и моча .Уринотераписты утверждают.Мы тут еще со вкусом ...ээээ...кала не разобрались
Пропеллер на 6 персон
• 14 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
100%. Есть такая гадкая фуу беее
дегустатором работали?
Я такая - жду трамвая• 14 декабря 2014
А от чего вкус зависит? Никто эксперименты с едой не делал? Чем накормить, чтоб был нектар?
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2014
пробовала, большинству нравится. не каждый согласен, но уломать-это дело техники))
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
соленая у всех
175см55кг19лет (она)• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
правда.