Ушла и Пришла• 14 декабря 2014
Часто ли вы выпиваете вечерами?
Часто ли вы выпиваете вечерами? Я имею ввиу не сидеть и пить, а расслабиться с бокалом вкусного перед просмотром фильма, ток шоу .....
Результат:
вже голосів:
45 (28.48%)
несколько раз в неделю, но легкий алкоголь
31 (19.62%)
редко могу выпить для поднятия настроения
25 (15.82%)
не пью
22 (13.92%)
только по праздникам
18 (11.39%)
Несколько раз в неделю и крепкий алкоголь
17 (10.76%)
только на выходных
Бяки-козяки• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А где каждый день? Я алкоголик да???
Пьянство в одиночку - признак алкоголизма. Если человек стал пить в одиночку и втайне от других, значит, бытовое пьянство перешло в серьезную болезнь.
Зовите нас
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
вы шутите? я просто часто вино или пиво вечером пью с мужем. уложили ребенка и вперед. у меня есть близкая подружка- у них так же. а вот у других то не спросишь. поэтому сюда и написала
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А где каждый день? Я алкоголик да???
я пью с мужем. бывает и сама. н вижу ничего плохого
Форс мажор• 14 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я вижу много плохого....но ситуация в стране, что пью по бокалу вина уже месяц каждый день(
Малявка-козявка• 14 декабря 2014
Каждый день, водку. Не могу посчитать количество. Посчитайте пожалуйста.
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
**
Москва, отец, сын, мать.
— Семья, садимся есть картошку с селедкой «Иваси»!
— Выпьем водки!
— Пап, а можно я пойду посмотрю на Ленина, поиграю на балалайке и помою нашего медведя?
— Можно, только жарко, сходи выключи ядерный реактор в подвале! Можешь выпить водки! Да, а где твоя сестра?
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Пап, а я сегодня написал на ’5 за сочинение на тему «За Ленина готов я сгнить на рудниках»!
— Молодец! Можете всем классом выпить водки!
— Жена, а где наш дедушка?
— Стоит в очереди за талонами на талоны!
— Молодец, пусть выпьет водки, как придет!
— Все, поели, выпьем водки и пойдем смотреть съезд ЦК КПСС!
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
**
Москва, отец, сын, мать.
— Выпьем водки!
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Жена, а где наш дедушка?
Гопница-Советчица• 14 декабря 2014
Ответ дляМалявка-козявка
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
**
Москва, отец, сын, мать.
— Выпьем водки!
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Жена, а где наш дедушка?
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
**
Москва, отец, сын, мать.
— Выпьем водки!
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Жена, а где наш дедушка?
это зачООООт!!!!!!
Гопница-Советчица• 14 декабря 2014
лично я пью только по праздникам!и то бокал шампанского от силы могу выпить.
а так,чтоб именно пить.....во!вспомнила!в прошлом году с кумом мы именно пили!)
Любимка-анонимка• 14 декабря 2014
Если честно бухаю каждый день, при чём с обеда)))) могу выпить бутылку вина, шампанского или грамм 200 виски и литр колы))) алкоголизм от нефиг делать.
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
кстати, у нас есть пара, они детей на выходные раздают родителям , а сами тусят как хотят. часто очень даже не слабо. а с виду и не скажешь
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2014
если честно, то пила с мужем только по праздникам))
А вот недавно долго не могла вылечить горло, вот постоянно болело, и лимон, и чаи, и таблетки, все что хотите.
Однажды психанула, вытащила Бейлиз, налила пол-стаканчика, выпила не спеша, читая советчицу, и... горло на следующий день не болело уже)))))))
Вывод - не тем лечилась))))
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
у меня тоже есть такая пара. Ребенка отдают бабушке, и в ночь с пятницы на субботу идут зажигать в клуб. Молодцы, нужно уметь расслабляться.
У меня так не получится, муж не по клубам, да и ребенка не отдаем никому. Грустно, что с ним вдвоем практически уже никуда не ходим. Вон, на годовщину свадьбы мой брат с ребенком посидел, а мы с мужем в ресторанчик на пару часов, экспресс))
Ну это уже совсем другая тема)))
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вывод - не тем лечилась))))
теперь я уверена, что у меня правильная профилактика!!!
Ангел-предохранитель• 14 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну главное, чтоб не часто. Я консерватор, считаю, что в алкоголе все-таки больше вреда, чем пользы))
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
я сто лет не пила так чтобы расслабиться. именно отключить мозг и получить удовольствие. пьем по привычке наверное. раньше могла напиться и не помнить ничего, а сейчас пью, плохеет, но все помню и контролирую. возраст..... 27лет
Я редко очень пью, потому что даже после маленькой дозы алкоголя мне хочеется жрать, тр-я и спать но никак не работать или хлопотать по хозяйству а потом расплата в виде тошноты и головной боли, муж вообще не пьет. И как по мне пить несколько раз в неделю это такой себе легкий алкоголизм, особенно если в одиночку.