Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Ответ дляAnastasiyaS
Спасибо вам большое за помощь!
Пересмотрела всех админов, нигде нет номеров, написать сообщение им не могу.
Нашла номер телефона у одного модератора, перезвонила ей, сказали, что не знают как связаться по телефону с администраторами, только писать сообщения.
Гороховая• 14 декабря 2014
кошмар, сочувствую, держитесь автор, хорошо, что быстро заметили, тему в топ
Ответ дляГороховая
Спасибо большое!
Ответ дляlesia_200
Автор, надеюсь все образумится.
Спасибо!
Главное, чтобы никто не пострадал, не перевел деньги.
Уже даже не знаю куда писать, написала в темках со странички сестры в открытом сообщении, в гостевой, в службу поддержки
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
может в чат приват банка написать...что карта мошенников...чтобы заблокировали..даже не знаю
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Карпенко Николай Юрьевич
6762********0566
Наталья, это мужик...может на телефон все же он отвечал..просто морозился
6762********0566
Ответ дляAnastasiyaS
Для этого нужны наверное какие-то доказательства, а у меня кроме их номера карты ничего нет
Ответ дляAnastasiyaS
Карпенко Николай Юрьевич
6762********0566
Может быть, но думаю они свой номер телефона не стали бы указывать.
Я звонила на этот номер, говорит не понимаю о чем вы говорите.
Ответ дляmar210507
я так понимаю этот https://www.kidstaff.com.ua/user-82820.html , а у Вас было секретное слово?
Да, это мой аккаунт.
Не было секретного слова
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
та тоже звонила, но что-то мне показалось не так...
Ответ дляAnastasiyaS
Доказать то все равно никак нельзя, что это их номер
Гороховая• 14 декабря 2014
подскажите, а пароль и эл.ящик у Вас легкие были? Я теперь переживаю, как Вас взломали, простым подбором? Реально было подобрать? или какая уже новая программа есть для взлома аккаунта?
Ответ дляГороховая
Да, наверное легкие, не думала, что такое может быть
Дерево береза• 14 декабря 2014
Преступность растет
а они милиционеров сокращать собрались. Оригинальная борьба с хитропо..ми гражданами.