Дружная семейка• 14 декабря 2014
Очень Важно. Взлом акаунта! doctor_mouse@ukr.net
ДЕВОЧКИ, ВЗЛОМАЛИ МОЙ АККАУНТ doctor_mouse!!!
НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ.
ДАЮТ С МОЕЙ СТРАНИЧКИ НОМЕР ЧУЖОЙ КАРТЫ, НА КОТОРУЮ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ, ДЕНЬГИ УКРАДУТ И ВЕРНУТЬ ИХ БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО,
НАПИСАЛА УЖЕ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И В ТЕМКАХ СО СТРАНИЧКИ СЕСТРЫ В ОТКРЫТОМ СООБЩЕНИИ,
НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОБЫСТРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА АДМИНИСТРАТОРА, ЧТОБЫ ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, ПОКА РАЗБЕРУТСЯ ВО ВСЕМ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляKa_ri_nA
У меня тоже есть отзыв от сестры. Она брала у меня бижутерию и кучу одежды. Она не имеет права оставить отзыв?
а можете доказать что это не ваш клон?? и что она у вас что-то действительно брала
ой, ладно, мы сейчас в такие дебри уйдем:)) по сути, если реально один отзыв и всё - то конечно наверное ничего страшного, но некоторые делают не один отзыв,ну чтобы быстрей с рейтингом быть! в любом случая к данной темке это отношения не имеет
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
не каждый, а только тот кому разрешен доступ. Операционисту в отделении, например, разрешено только читать информацию по Вашим счетам и заводить дело для открытия новых счетов. Не переживайте, во всех банках существует правило ’двойного контроля’, то есть каждая операция проходит через два человека минимум, для контроля. Одного сотрудника всегда проверяет сотрудник рангом выше.
И то что, у определенных сотрудников есть только определенные полномочия, и то что каждый сотрудник подконтролен другому сотруднику, высшему рангом - это все работа как-раз таки службы безопасности.
Переживаю)) А кому разрешён доступ? Карта не именная, к отделению банка не привязана, как мне сказали, я могла получить её в любом отделении банка. Выходит, любой сотрудник зная мои паспортные данные имеет доступ...?
В том то и дело, что операционист не только читал информацию по моим счетам, а устанавливал мне условия пополнения копилки в моём приват24 с моих карт, предлагал установить автоматические платежи за ком.услуги с любой карты на мой выбор) С таким же успехом может кредит открыть), как я докажу, что не просила это делать сидя в отделении?)
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
да, это запрещено! это называется накрутка рейтинга, и по сути так делают только КЛОНЫ, из-за этого один из аккаунтов может быть удален!!
девочки, ну реально тут не об этом нужно думать, а как еще избежать переводов на карту мошенников
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Я очень извиняюсь, но разве запрещено сестре писать отзыв, тем более когда она только зарегистрировалась, был нулевой рейтинг, хоть немного подняла, ведь бывает продавцы и покупатели не хотят сотрудничать с пользователями с нулевым рейтингом.
если не с одного IP адреса, то не запрещено
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
вся надежда только на то, что модератор достанет переписку мошенников с покупателями.
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
ого!а что одна сестра -это клон другой?Это какое то новейшее научное открытие?
да при чепм здесь это...
ну есть у меня 3 сестры и 5 подружек, привожу всех на стафф, они регистрируются и давай мне как ’сестре’ отзывы писать, какая я классная и поднимать рейтинг, а я им! и вот как у нас все здорово, а потом приходит покупатель и попадает на какую-нибудь ’проблему’.
ой, ну вот нет настроение про это долго писать, да и времени, заглянула узнать как дела у автора, да и не в этой темке, это уже 1000000 раз говорено, тут такие ’сестрички’ вскрывались
, уже столько тем было..
Значит надо• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
ну да. нюансов тут много - не должен совпадать айпи, не должно быть этих отзывов много...
но многие сестрички так помогают... вон как покупательница автора, что в гостевой отписалась, свой текст не придумала и скопировала текст автора и получилась - еще одна ’сестра’, тот кто в эту темку не заглядывает прочтет и точно подумает что тут куча клонов у автора
а ведь помочь хотела, навреное

Регионщица• 14 декабря 2014
а в каких случаях банк может заблокировать карту? Как происходит снятие денег в банкомате без карты? Если пинкод не правильный, то ее блокируют?
Ответ дляЗначит надо
да при чепм здесь это...
, уже столько тем было..
Но правилами это не запрещено-раз.и это не КЛОНЫ-два.А что касается обмана,то обмануть Вас могут и с одного,и с десяти ай-пи одинаково.Тут уж как повезет
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляebbi
ну да, не пойму в чем обман...заказала в у Натальи двоюродная сестра вещи, и только из-за того, что она имеет с ней родственные связи не имеет права оставить отзыв?
Модератор-Натали• 14 декабря 2014
Ответ дляAnastasiyaS
это клон, а не двоюродная сестра
Регионщица• 14 декабря 2014
кто то говорил, что ни о том думаем
Давайте думать как карту заблокировать.
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
это клон, а не двоюродная сестра
странный, какай-то клон, безобидный(((
AnastasiyaS• 14 декабря 2014
Ответ дляМодератор-Натали
это клон, а не двоюродная сестра
а по сути, можно поднять переписку последнюю с покупателями, где давался номер карты этого товарища?
Ответ дляСарафанное радио
Вы много думаете :) Просто читайте все, что подписываете. Вот и весь секрет. И мелкий шрифт тоже. И не только сидя в банке, но и в больнице, учебном заведении и т.п.
Ответ дляKa_ri_nA
кто то говорил, что ни о том думаем
Давайте думать как карту заблокировать.
никак, третье лицо заблокировать карту не может. Я об этом уже говорила с утра в чате Привата.
Меня больше интересует, как там девушка? Она говорила с Приватом? Чем решилось? Хотелось бы, чтобы она не металась сейчас в панике, а общалась с банком. Все-таки сумма большая.
Автор, девушка и правда переводила деньги? потому что, если честно, очень странно. Сумма не малая, а тут сделка так быстро осуществляется. Я обычно как покупаю, и у меня как покупают, то пока нюансы сделки обговоришь (то покупатель не онлайн, то продавец вышел с КС), пока перечислишь, то сутки все-таки проходят. Обычно.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
думаю много, правда) Спасибо за консультацию!
Наизнанку• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
пусть срочно связывается с банком. Банк сегодня еще может аннулировать проводку зачисления на карту, кинуть деньги на невыясненные. Пусть штормит банк, срочно!!!!!!!!!!!
Да, у меня именно так и было. До выяснения ошибочно переведенную сумму заблокировали. Пусть звонит на горячую линию, срочно!
Ответ дляRudamoda
короче, меня не покидает тревога, что все так странно. ИМХО
Вот девочка ответила
alenakas74
я отправляла через терминал и когда подтвердили получение денег видимо я выбросила чек
alenakas74
Ответ дляRudamoda
Вот еще написала
сегодня 17:59
alenakas74
написала жалобу в приват банк будут дальше разбираться
сегодня 18:57
natalia1983
Очень надеюсь, что получится вернуть деньги.
сегодня 17:59
alenakas74
сегодня 18:57
natalia1983
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляRudamoda
может все нюансы уже обговорили с автором. А потом мошенник уже дал номер карты.
Баба на горошине• 14 декабря 2014
вроде, платёж всё равно в приват 24 отображается, если тел. исольовался привзанный к карте
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalia1983
Вот еще написала
сегодня 17:59
alenakas74
сегодня 18:57
natalia1983
сегодня 17:59
alenakas74
сегодня 18:57
natalia1983
а точное время оплаты помнит? Она смской сообщила об оплате? У нее в телефоне должен был остаться код подтверждения платежа или какая то еще информация.
Попросила девочку написать здесь, если сможет, чтобы уже никто не сомневался.
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
не отображается.
Ответ дляKa_ri_nA
Ей сказали в банке идти писать заявление в милицию, потом банк будет разбираться.