Ушла и Пришла• 14 декабря 2014
Зважені та щасливі от 11.12.2014
Посмотрели с мужем ещё одну передачу и в конкурсе где они качают воду заметили, что видео смонтировано, у них насосы то металлические, то черные. Мы так и не поняли, это нас так разводят, как так может быть, это же конкурс. Теперь даже не хочется смотреть. Кто-нибудь еще заметил?
Любящая болтать• 14 декабря 2014
Я ещё нне смотрела, не подскажете где мож=но глянуть что бы видео лёкгое было, у меня тариф 1 гб день
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Заместитель автора• 14 декабря 2014
главное видно что они худеют,это не смонтируешь. Меня удивила победительница прошлого сезона,как то подозрительно быстро и очень сильно она похудела
Ушла и Пришла
• 14 декабря 2014
Ответ дляМалфрида
Вот это Вы глазастая))) Пересмотрела, таки да
Это муж у меня, все киноляпы всегда видит, сама наверное не доглядела бы.