Кокосиха• 14 декабря 2014
а какие фильмы вас впечатлили и надолго застряли в памяти?
у меня Перл Харбор
Дневник памяти
Водитель для Веры
Умница красавица
Дневник памяти
Водитель для Веры
Умница красавица
Что-то не спится• 14 декабря 2014
Тарас Бульба, Милые кости, Монгол, Американская история-Х, и т.д да их куча просто.
Барышня_Смольный• 14 декабря 2014
Из последних просмотренных - Ярость. До сих пор вспоминаю фильм, как то тяжело на душе осталось от увиденного.
Блинчик Мой• 14 декабря 2014
’Умница красавица’ очень понравилась!!!Особенно песни) Еще ’Инди’ с музыкой Катамадзе. А любимые ’Достучаться до небес’ и ’32 июня’.
пьЯНА• 14 декабря 2014
Любовь, печальный фильм, точно передает чувства человека, который ухаживает за инвалидом
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
тоже. весь фильм прореывела и от ужаса и страха пропотела(((
список шиндлера
жизнь прекрасна и многое другое......
список шиндлера
жизнь прекрасна и многое другое......
Смурфетта• 14 декабря 2014
приходи на меня посмотреть, гордость и предубеждение, 13-й воин, пила (первая часть, отпечаток оставила сильный), крик, дневник памяти, офицер и джентльмен, привычка женится, опасная правда
Амели на мели• 14 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Милые кости - это нечто. И фильм хороший, но никак не могда отделаться от мысли - ну и зачем я это посмотрела?
Магиня• 14 декабря 2014
’Качели’. Завидую главной героине! Как ее любит муж и на что готов пойти чтобы ее не потерять.
И ’6 чувство’ - долго потом спорили о том жив ли был главный герой или мертв
Детектор лжи• 14 декабря 2014
Ответ дляMarinaMC
Привидение (с Патриком Суэйзи)
Милые кости
Достучаться до небес
Храброе сердце
Семь
Форрест Гамп
Список Шиндлера
Жизнь прекрасна
Милые кости
Достучаться до небес
Храброе сердце
Семь
Форрест Гамп
Список Шиндлера
Жизнь прекрасна
Достучаться до небес, Семь и Список Шиндлера - полностью поддерживаю, другие просто не смотрела, но эти три точно в памяти останутся!
Я такая боевая• 14 декабря 2014
А у меня долго из головы не выходила нимфоманка.
Порнуха еще та конечно, но если вот всю эту пошлость опустить... Очень долго я думала о героине.
к.Буланова• 14 декабря 2014
зеленая миля
1+1 -просто любофф моя
дневник памяти
может еще что-то вспомню
1+1 -просто любофф моя
дневник памяти
может еще что-то вспомню
к.Буланова• 14 декабря 2014
’пролетая над гнездом кукушки’ еще нравится.Смотрю и каждый раз что-то новое для себя.Отлично показано наше общество
Амели на мели• 14 декабря 2014
Дитя человеческое
Семь жизней
В погоне за счастьем
Но если мой личный список фильмов всех времен и народов, то однозначно еще 2 первых крестный отца и Властелин колец.
Семь жизней
В погоне за счастьем
Тепличная• 14 декабря 2014
Осень в Нью Йорке. и Вы,улыбнетесь,но смотрела с детьми Счастливчик Флюк и радала
Барышня_Смольный• 14 декабря 2014
Ричард Гир - Хатико, Неверная.
Пеликан. Все три фильма - смотреть и плакать.