Мотористка• 14 декабря 2014

По сколько можно продать доллар сегодня?

Воленс-неволенс• 14 декабря 2014
18,2:

http://minfin.com.ua/currency/auction/

Аль_де_Барановна• 14 декабря 2014
Смотря где. Харьков - до 19 можно.
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2014
Два дня мониторю ветку валютных спекулянтов.Вот у кого проблемы))).Всё никак не могут решить,сбрасывать доллары уже,или курс ещё подрастёт.Бедняжки))))))).
Отблеск мысли• 14 декабря 2014
18,5. Покупали вчера
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2014
Я приехала вчера из Москвы - там почему то доллар никто не покупает, хотя тоже вырос в два раза как у нас. Я накупила там на все деньги долларов! Аж непривычно бери в банке сколько хочешь без проблем))
Дайте подуться• 14 декабря 2014
по 16 могу купить ... Спешите продать завтра будет гораздо дешевле, говорят доллар вот вот рухнет
автор Мотористка • 14 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
)))))
Alekssa1• 14 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
НУ Вы и хитры!!!! Я тоже по 16 с удовольствием куплю!!!!
Дайте подуться• 14 декабря 2014
Ответ дляAlekssa1

lorana• 14 декабря 2014
я бы по 18 продала:)
автор Мотористка • 14 декабря 2014
Ответ дляlorana
я бы по 18 продала:)
Я думаю по 18,5
Галябалована• 14 декабря 2014
по 18 в Чернигове можно продать а купить по 18.6
Оксана Дащенко• 14 декабря 2014
Ответ дляlorana
я бы по 18 продала:)
Продайте мне по 17,3?;))
fishsunny• 14 декабря 2014
19 грн вчера в виннице у менял
katie_777• 14 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
чем меньше в голове у народа пересчета всего на доллары, тем меньше девальвация ударит по ценам на то, что произведено внутри страны. та что 20 тем про доллар на советчице каждый день - это плохо для цен и нашего кошелька.

и да, о себе - цены НЕ поднимаю - это если кто хочет знать конкретно, следую ли я этому правилу