Мотористка• 14 декабря 2014
По сколько можно продать доллар сегодня?
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2014
Два дня мониторю ветку валютных спекулянтов.Вот у кого проблемы))).Всё никак не могут решить,сбрасывать доллары уже,или курс ещё подрастёт.Бедняжки))))))).
Анка-пулемётчица• 14 декабря 2014
Я приехала вчера из Москвы - там почему то доллар никто не покупает, хотя тоже вырос в два раза как у нас. Я накупила там на все деньги долларов! Аж непривычно бери в банке сколько хочешь без проблем))
Дайте подуться• 14 декабря 2014
по 16 могу купить ... Спешите продать завтра будет гораздо дешевле, говорят доллар вот вот рухнет
Мотористка
• 14 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
)))))
Дайте подуться• 14 декабря 2014
Ответ дляAlekssa1
НУ Вы и хитры!!!! Я тоже по 16 с удовольствием куплю!!!!
Ответ дляАнка-пулемётчица
чем меньше в голове у народа пересчета всего на доллары, тем меньше девальвация ударит по ценам на то, что произведено внутри страны. та что 20 тем про доллар на советчице каждый день - это плохо для цен и нашего кошелька.
и да, о себе - цены НЕ поднимаю - это если кто хочет знать конкретно, следую ли я этому правилу