Жена миллионера• 14 декабря 2014

У вас МТС работает?

Девочки у вас МТС работает сейчас?Кировоград не могу ни кому дозвонится-нет сети вообще,уже три раза перезагружала телефон и все равно-сети нет
Шумелка Мышь• 14 декабря 2014
От горе какое

автор Жена миллионера • 14 декабря 2014
А ник у меня какой-вот бы так на самом деле
Запароленое одеяло• 14 декабря 2014
у меня да,все ок.Киев.
Гравицапа• 14 декабря 2014
сеть то есть, только толку от нее нет(( еще в обед счет пополнила, а деньги не пришли, позвонить оператору не могу((
автор Жена миллионера • 14 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
От горе какое
Странная вы,причем здесь горе или не горе-мне например должны по очень важному делу звонить,а сети нет,не смогут дозвонится,да и есть другие вопросы которые нужно решить в телефонном режиме
SHKVARUN• 14 декабря 2014
работает
Покорительная• 14 декабря 2014
Харьков - не работает
Принцепесочка• 14 декабря 2014
Луганская область-работает
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2014
Нет Харьков дозвонится в Донецкую область не могу(

Серьезная баба• 14 декабря 2014
Харьков-вроде работает, но дозвониться не могу на одни номера говорит ’сеть перегружена’, а на другие вроде как вызов идет, но трубу не берут, а на том конце ничего не звонит(списсывались в инете)
РозаФиалковна• 14 декабря 2014
не работает, киев
Дея Торис• 14 декабря 2014
Киев и Чернигов не работает)