Тушь для2го класса• 14 декабря 2014

без тапочек, девочки есть 2000 грн где можно купить у.е в киеве жалко

автор Тушь для2го класса • 14 декабря 2014
жалко обесценятся, наменяла 300 у.е по 13 успела вот еще 2000 грн есть тоже хочется успеть до 25 курс
Тетя из министерства• 14 декабря 2014
послушаю...............есть 15000 грн
Пугачиха• 14 декабря 2014
Тю,так это 100 у.е.В чем проблема?
Лорка-хлорка• 14 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
послушаю...............есть 15000 грн
))аналогично))но за 18 и выше брать не буду, гори оно все ясным пламенем, истерия прям какая-то.Потрачу на покупки, принципиально, не хочу барыг выручать.
Ответ дляЛорка-хлорка
так по 20 будет ведь
kriss-ua• 14 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
так по 20 будет ведь
если не выше(
Фисташковый кокец• 14 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
так по 20 будет ведь
по 20? очень скоро будет за 30
Грушки-яблочки• 14 декабря 2014
В расчете стоимости закупки медперепаратов на 2015 год закладывают курс 50грн/дол
Вчера разговаривала с сестрой. Киев, госслужба, какая-не скажу.
Лорка-хлорка• 14 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
по 20? очень скоро будет за 30
Та ладно уже, по 50))
Елена _DZ• 14 декабря 2014
Купите на них лекарства про запас, сахар, муку-крупу, спиртное, косметику, обувь, ювелирку, или чем Вы пользуетесь.
Что толку в 100 долларах?
Milashka.ira80• 14 декабря 2014
Блин,Вы считаете что обагатитесь? Реально деньги поднимают на сотнях тысяч и миллионах.Зачем это все????
Лорка-хлорка• 14 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы понимаете что значит такой курс в целом для страны? Это тотальная нищета,стоп-торговля , инвестиции,это смерть.
Спасатель Малибу• 14 декабря 2014
Девочки, тоже хотела купить, так знакомая которая работает в банке, сказала не спешить, говорить будет после нового года дешевле чем сейчас
Лорка-хлорка• 14 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
так по 20 будет ведь
Ну и фиг с ним.Мне есть куда потратить.
Лорка-хлорка• 14 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Учитывая нагнетающую истерию с его курсом-не исключаю и такое развитие ситцации.Как то мне эта паника с курсом дурно пахнет, как в весной 2008
Намакушка• 14 декабря 2014
Хоть бы он упал этот доллар. Уже сил нет. Вся зарплата на комуналку и на хлеб.