Фима Собак• 14 декабря 2014

Драй драй или Одабан?

Девочки, кто пользовался этими дезиками, какой лучше?
ArtPix фотовышивка• 14 декабря 2014
ДРАЙ-ДРАЙ -реально мое спасение.
Одабан - не пробовала.

Nadina_911• 14 декабря 2014
Dry Dry - проверен, 100% работает
Дадосвидания• 14 декабря 2014
Драй драй меня впечатлил только после первого нанесения(реально было сухо три дня,а потом запах и пот появились).На данном этапе выдерживает только сутки после нанесения ...не пойму,в чем дело.А что такое Одабан?
Дадосвидания• 14 декабря 2014
Ответ дляNadina_911
Dry Dry - проверен, 100% работает
На сколько суток хватает?
Басина• 14 декабря 2014
Мне Драя хватает на 3 суток сейчас, но я с лета ещё пользуюсь, кожа привыкла. В начале лета до 5 дней спокойно ходила, потом ещё дня 2 наносила обычную рексону для подстраховки.
Пенять на зеркало• 14 декабря 2014
Тоже стоял как то вопрос какой купить, решила попробовать бюджетный вариант - Дриклор. Покупала летом в аптеке Дриклор тогда стоил 50 грн мне понравился, потом в нете покупала для подруги и мамы, тоже довольны , но цена уже где то 85 грн по моему была
Папина дочка• 14 декабря 2014
ой, а я начиталась отзывов про драй драй в интернете. Теперь думаю покупать или нет. Пишут, что провоцирует возникновение раковой опухоли.
автор Фима Собак • 14 декабря 2014
Я уже 3 года пользуюсь Одабаном.
Думаю, может сменить?
Может организм уже привык?
svetlj4ok• 14 декабря 2014
Возьмите эйсерин (не знаю толком как называется или эйцерин), немецкий, в аптеке даже его советовали больше чем драй-драй, я очень довольна, вторая бутылка уже, есть драй-драй - я лично им не довольна.

Z123a• 14 декабря 2014
Пользовалась Одабан, помогал. Как забеременела и кормила не покупаю. Эффект конечно есть, но его нельзя наносить на кожу после бритья и еще не знаю у кого как, а у меня первые разы после нанесения было ощущение жжения и дискомфорта и так же после перерыва в пользовании.
автор Фима Собак • 14 декабря 2014
Ответ дляsvetlj4ok
Вот этот?
http://beautystore.com.ua/antiperspirant-eucerin-s...
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2014
Мне Драй- Драй хватает на неделю,только дополнительно надо пользоватся и обычным дезиком.Адобан не пробовала.
Капризуля• 14 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
На сколько суток хватает?
Мне на неделю хватает. Потовыделение сильное, драй дрй очень помогает - 7-8 дней идеально сухо.
Цветочница• 14 декабря 2014
я драй драй мажу раз в 2 недели летом, сейчас не пользуюсь. Супер вещь, но часто все же не стоит.
Другие аналоги не пробовала
Nadina_911• 14 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
На сколько суток хватает?
пользуюсь раз в неделю (душ два раза в день), запаха нет, ним же нельзя особо злоупотреблять и пользоваться как обычным антиперспирантом
Nadina_911• 14 декабря 2014
При чем заметила, что эффект лучше, когда наночь после душа наносить драй-драй, тогда до 10 дней - вообще сухо
Звоночек• 14 декабря 2014
до беременности пользовалась драй-драй. хватало на месяц! но после нанесения, чесалась, как блохастая!:) сейчас он, наверное, как самолет стоит...