Гопница-Советчица• 16 февраля 2013

размер в нексте на 16 лет

интересуют платье рубашечногокроя джинсовые ..кто брал?какая длина ?и вообще платье на 16 лет как сидят ?
Аноним• 16 февраля 2013
Брала подружка для себя майки и футболки, но он оказались очень большими, если брать по женским размерам, то примерно М.

Аноним• 16 февраля 2013
Платья - не знаю... Брала дочери, 13лет, рост 175 - свитерок на 16лет, так она утонула, и мне при рр 42 - большеват!!! Последний раз брала футболку на 15лет- чуть большевата, но на лето пойдёт... Уже ориентируюсь только по росту!!!! На возраст не смотрите.
VIKYSIA• 16 февраля 2013
я на себя беру размер 13-14лет, худая, рост 173см
16лет в нексте на слона
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
16лет в нексте на слона
Значит на рост 173см, размер 14лет в самый раз?