lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляacteca
щас пойду искать ссылку про этот крем
Снежки нет,послать некому
лови!!!)))
как малышы?
lunna-amar• 09 марта 2013
ну я пишу))))
читаю свои посты- сплошные ошибки и непопадание в буквы...!!!!

lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляacteca
вчера никто не видел темку про новую Советчицу?:) Какая то дама приглашала всех на свой сайт:) Две темки удалили.Не знаю совпадение или нет,но на Кидстафф сегодня вирусная атака была
не видела вчерашнии, сегодня сюда приглашают...:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85904
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляacteca
Дамочка вместе с мужем,сделали сайт с названием Советчица. Главное достоинство(по словам автора) нет тем про Благотворительность
ну и наглость!!!!
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка

А я то думаю !!! Что с сайтом?! А оно вон что! Спасибо за инфу!
да, я видела Админ отписывался, что были атаки на сайт...
утром зашла на Советчицу, в эту темку...а мне выдало: ’такого вопроса не существует’...
я чуть не впАла!!!!
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляbubon86
ты всегда в курсе всех событий )))) я сижу что-то как потеряха
я тоже жираф
проходиться в конце стаи бежать и ’доганять’
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Это от нашего стола - их столу! Ответная атака
пусть знают наших

lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Привет, девочки) Как настроение?
приветик))))
ты наверно можешь точно сказать...’когда потеплеет’?))))
Burning_Ice• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
приветик))))
К концу марта долно точно. А вот ближайшую неделю будет попку подмораживать(((
А ым костер жгли во дворе и сало с хлебом потом жарили