Испекла сегодня такой пирог
Вкусняшка неимоверная. Правда у меня не совсем пчелка по оформлению:)

Ванна Тазиковна• 15 февраля 2013
Ответ дляacteca
Мы на выходных в гости собираемся, если все нормально будет. Попробую сделать)))
Ванна Тазиковна• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
зачем вы так
, сижу кефиром давлюсь. Я с сегодняшнего дня на правильном питании
а я желчегонным чаем
но родных можно порадовать такой вкуснятиной
Ванна Тазиковна• 15 февраля 2013
Ответ дляnatashook
А можна и я поделюсь, тоже только что испекла булочки вот по этому рецепту
Получились вкусные
Сегодня явно день хозяюшек. Хорошенькие булочки
Летчица• 15 февраля 2013
ой...как это все хочется попробовать...и что-бы попу не отрастить.Моральные страдания.....