lunna-amar• 19 марта 2013
у меня звук есть...но я не могу прослушать))) картинку смотрю....мои мужчинки рядом еще спят, боюсь разбудить...
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
это у меня что то на компе
нигде нет звука
перезагрузи комп)))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
это у меня что то на компе
нигде нет звука
перезагрузи машину
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
блин,на клаве забыла крутилку включить
все норм,смотрю
напугала)))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
перезагрузи машину
блин, лень вставать- но пойду я за наушниками)))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
давай, там прикольное видео)))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
давай, там прикольное видео)))
одела наушники- а це видео уже недоступне)))

Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляlunna-amar

как недоступное? там две неудачных попытки и одна удачная. может ты не на то видео нажала?
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
уже просмотрела)))) малого наушники натянула на себя- уши болят...)))
я бы им не чаю- я бы пакет с мусором на голову им одела!
Доброе утро!
Девочки, пока не удалила эти фотки, покажу.
Любителям отдыха в Затоке.
ГОстиница Радуга. Были, понравилось, край географии (крайняя база в Затоке). НЕ поверите - тишина, покой, красота). После этой базы ничего, кроме песка (строить дальше нельзя). Детская площадка, тренажерка, ресторан, столовая, бильярд, мангал, базарчика 5 мин. пешком, стоянка и т.д.. До пляжа - шагов 30.
На 4 картинке видно крайнюю базу, дальше песок.
в 3Д по ссылке
Любителям отдыха в Затоке.
в 3Д по ссылке
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
да ты суровая женщина!
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Всем привет! Буличка, только что мне Танюша ссылку дала почитать. Я в шоке:((((( тебе уже сказали ник? Может стоит тему создать с голосованием кто за то, чтоб открыли этот ник для всех? Была как то тема, Снежка может помнит. Где просили ник открыть, так как собрали адреса мэйлов и ничего не выслали... кажется так, но могу ошибаться. Так там ’оприлюднили’ автора.
привет!
нет, не сказали...пока ...
знаешь...наверное не стоит - что потом начнется я могу спрогнозировать...
нет, не сказали...пока ...
Ответ дляБуЛя
привет!
нет, не сказали...пока ...
Врага надо знать в лицо! Привет!
Да, я помню эту тему, но там (если я не ошибаюсь), был нулевой ник (думаю клон), без признаков жизни в продавалке. Так что ничего не дало открытие ника.
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Доброе утро!
Любителям отдыха в Затоке.
в 3Д по ссылке
Любителям отдыха в Затоке.
в 3Д по ссылке
Привет)
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
да ты суровая женщина!
кто??? - я ??? я только в гневе страшная)))) а если меня по шерстке- далеко на мне можно уехать))))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Доброе утро!
Любителям отдыха в Затоке.
в 3Д по ссылке
Любителям отдыха в Затоке.
в 3Д по ссылке
ляпотаааааААААААА то какая! хочу на море
привет