Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ты можешь мне в личку свой номер бросить? Я завтра позвоню и договоримся о времени и месте встречи.
уже)
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
о,ты как я
вечно дни и числа путаю
ага) я всегда подружек поздравляю с др или на день раньше или на день позже
а еще у меня именной кретинизм. часто забываю имена и названия.
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Гламур единичку приготовила, кальян раскурила, а ты не прилетела
прости дорогая, я пока спасательный жилет искала, (у тебя же потоп был) уже поздно было... я плохо плаваю)))
исправлюсь
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Меня зовут Снежана
я знаю
тут имена я запомнила. а вот на улице со мной могут поздороватся, и я, к моему стыду не вспомню как их зовут
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляШунечка
Пью .... Оптом.... И витаминки , и аминки! Но что то сегодня происходит!
магнитные бури
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляБуЛя
ДУ!
Люблю вторник...Он ближе к субботе )).
как в песне: ’эта долгая ночь с четверга на понедельник’)))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
добрый обед! ))
Добрый)) Хорошее пожелание) Сейчас придет муж, принесет шоколад и я сварю какао
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Да я как посмотрю, во сколько вы тут встаете, язык не поворачивается утро написать )
А я несквик люблю ))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А я несквик люблю ))
я тоже сова
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляbubon86
мои извилины начинают выпрямляться с этой работой

Ниче, скоро конец месяца
Ты бух?