Ответ дляАйрин_T
Сегодня иду записываться в автошколу, до 5 вечера есть время определиться. Есть купон на скидку в 700 грн, но с этим купоном практических занятий вместо 25 часов будет 15. Муж говорит, что ни за 15, на за 25 занятий толку все равно не будет. Сижу чешу репу, не могу определится, как лучше поступить. Девочки - водители, что посоветуете?
чукча-пешеход : не подскажу
Ответ дляБуЛя
чукча-пешеход : не подскажу
так я тоже
. Для меня, получить права - утереть нос сыну, мы с ним поспорили. Я прошлым летом нечаянно на даче снесла ворота в лес, он подкалывает постоянно, что мне не дано, вот и хочу ему доказать, что и обезьянку можно научить водить
Ответ дляАйрин_T
так я тоже
я право-лево путаю)))), а после выжатых 4000 оборотов муж сказал, что такси - дешевле)))))))
Ответ дляacteca
Продавцу чернобурки рейтинг понизили вдвое https://www.kidstaff.com.ua/user-162476.html
ощутимо однако...
lunna-amar• 19 марта 2013
Доброе утро всем-всем-всем!!!!
и как это меня подорвало в такую рань? и спать реально не хочеться))))
https://
Ответ дляacteca
Иду делать сочники, изюм не пробовала добавлять в творог?
Solnushko_ya• 19 марта 2013
Всем привет! Буличка, только что мне Танюша ссылку дала почитать. Я в шоке:((((( тебе уже сказали ник? Может стоит тему создать с голосованием кто за то, чтоб открыли этот ник для всех? Была как то тема, Снежка может помнит. Где просили ник открыть, так как собрали адреса мэйлов и ничего не выслали... кажется так, но могу ошибаться. Так там ’оприлюднили’ автора.
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляБуЛя
водилу - прибить, остальные красавчики)
ДУ!
да, водила видно накуренный...или придурок))) (простите за выражение)
если бы умела вырезать- вырезала бы его из видео...
доброе
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
я вообще машин боюсь
никогда за руль не сяду
я тоже пешеход...хотя раньше езлила и лихачила)))
потом в один день спустилась на землю, и водителям такси вечно тявкаю, чтобы ехали медленно и осторожно...
а в самолет меня вообще лучше под общей анестезией заносить)))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
Повадились ко мне ходить свидетели Иеговы
Как их отвадить? Послать не могу,бабули божьи одуванчики:)) Сейчас позвонили в дверь,я им не открыла.Носят мне киллограммы макулатуры и всякие приглашения на ’шабаш’
Ты видео про дупу Хенка смотрела?))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
повесь на двери такую табличку)))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
звука нет
есть. там на самом плеере крестит стоит на звуке. убери его и выше подтяни и он появится
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
я в курсе
нет у меня звука,крестик не стоит
странно, погоди, сейчас другое найду