kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17851
Ответ дляbubon86
та как у меня... не бей лежачего! )))))) ты ж видишь, я здесь напостой ну бывает иногда, что завал, но ооооочень редко!
не бойся. мужской коллектив - это супер-пупер, у меня тоже одни мужики
Класс!! И как они выдерживают с тобой??? Ты такая гарная и язык длинный)))

Шунечка• 06 апреля 2013
17852
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Привет, ну ты даёшь..я когда так делаю- сразу мороз и снег))) так что не тороплюсь пока. И летние вещи ещё сложены далеко)))
Да я вот сама теперь.... С замиранием сердцаЖДУ!!!!
Снежка_• 06 апреля 2013
17853
Доброе утро, какое же оно дождливо-поливательное))))).
Танюшка, ава-красава Кыш Карандаш?
Снежик, вынимание и дегустация состоялась? И что? И как? А фото?
Людмила, одевай детей и мужа и отправляй на танцы. Как тебе идея?
Ириша, не торописька - это не очепятка, это состояние души
Натали, только попробуй передумать печь капустный пирог Мне он снился
Бубоня, ты все проспала, Людмила почти что наСяльника!
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17854
Ответ дляШунечка
В этом году уже сил нет...ни солнышка ни тепла...в прошлом году 31 марта дети в туфлях и колготах
bubon86• 06 апреля 2013
17855
Ответ дляdima_zz@ua.fm

привыкли уже
bubon86• 06 апреля 2013
17856
Ответ дляСнежка_
Танюшка, ава-красава Кыш Карандаш?
я не проспала.... я пропила...
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17857
Ответ дляСнежка_
Танюшка, ава-красава Кыш Карандаш?
Привет Снежуля, у нас завтра папин день, сегодня мамы ведут))) Но ты очень правильно мыслишь
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17858
Ответ дляbubon86
я не проспала.... я пропила...
Это прямо про тебя

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где? Она ответила:- ДА ИДУ Я, ИДУ!!!!!!!!!!!))
bubon86• 06 апреля 2013
17859
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Это прямо про тебя

чет настроение такое хорошее сегодня
у нас весна, солнце! вчера гульнула хорошо! эх, житуха!

Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17860
Предлагаю как заглавие нашей темы

Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17861
Ответ дляbubon86

чет настроение такое хорошее сегодня
Умница, наслаждайся жизнью!!
Дай грамм 100 хорошего настроения)))
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17862
Ответ для чекнутых анонимов

Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
bubon86• 06 апреля 2013
17863
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Умница, наслаждайся жизнью!!
Дай грамм 100 хорошего настроения)))
бери, сколько хочешь!
Снежка_• 06 апреля 2013
17864
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Предлагаю как заглавие нашей темы

люблю эту картинку))))
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17865
Ответ дляbubon86
бери, сколько хочешь!
Спс
Benedict Cumberbatch• 06 апреля 2013
17866
Ответ дляСнежка_
люблю эту картинку))))
АААа капец- ржу...
bubon86• 06 апреля 2013
17867
Ответ дляСнежка_
люблю эту картинку))))
Все чувства ко мне, которые вы не можете выразить словами, можете передать деньгами
Шунечка• 06 апреля 2013
17868
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Ну я то уже успела в Крыму в теннис поиграть в майке....... Как же потом сложно назад в куртку влезать..... Но ничего.... Мы ж терпеливые.
Я ребенка не могла упаковать в теплые вещи два дня..... Так и гуляли в свитере и без шапки...... Меня мамочки во дворе чуть не разорвали.....
Айрин_T• 06 апреля 2013
17869
Девочки, у кого киндерята маленькие - спекла Никусе своей мишек Барни, вот по этому рецепту

http://www.edimdoma.ru/retsepty/27450-biskvitnye-m...

получилось вкусно, но для меня не сладко. С другой стороны, для ребенка в самый раз
Получились воздушные, мягенькие и красивые)))) Никуля в восторге

Шунечка• 06 апреля 2013
17870
Ответ дляАйрин_T

Прикольненько! Спасибо.......
MarishulaB• 06 апреля 2013
17871
Ответ дляАйрин_T

У тебя тоже Никуся?)) И у меня есть Никуся))))
Снежка_• 06 апреля 2013
17872
Таааааак, в планах шоколадно-творожный кекс, но без шоколада. Мои шкакаяд не очень любят в выпечке. Еще подумаю, впихивать его или не впихивать.
Ната Лия• 06 апреля 2013
17873
Ответ дляАйрин_T

Доброе утро!

Классные мишки,записала
Шунечка• 06 апреля 2013
17874
Ответ дляСнежка_
Хоть впихивай, хоть рядом ложи..... Но СФОТАЙ и продемонстрируй...... Дай хоть наглядеться!!!!!!!!!
И вот только не надо сейчас про селедку...... Я ее частенько вспоминаю, когда чегонибудь захочется
Ната Лия• 06 апреля 2013
17875
Ответ дляШунечка
А я с утра селедку под шубкой сделала
Шунечка• 06 апреля 2013
17876
Ответ дляНата Лия
А я с утра селедку под шубкой сделала
Молодец! А мне рыбу можно тоько завтра...... Но после Снежкиной кодировки - пока не хочется
Снежка_• 06 апреля 2013
17877
Ответ дляШунечка
Если что - я рядом, отшибу желание кушать
Ната Лия• 06 апреля 2013
17878
Ответ дляСнежка_
привет
а ты че,кодируешь от еды?:))
и мне отшиби
Снежка_• 06 апреля 2013
17879
Ответ дляШунечка
Не рыбный год?
Снежка_• 06 апреля 2013
17880
Ответ дляНата Лия
привет
а ты че,кодируешь от еды?:))
и мне отшиби
Да, могу)))))