lunna-amar• 20 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
выглядит аппетитно)))
Как моя новая аватарка?
Нескромно?
Как моя новая аватарка?
Нескромно?
серый львенок???
только к лошадке начала привыкать....))))
MarishulaB• 20 февраля 2013
Ответ для4udik
Очень красиво) Это фото сделано профессиональным фотографом?
И насколько я могу рассмотреть - фигура у Вас - закачаешься
Ну фото после первых родов, после вторых еще пока далеко не закачаешься, но думаю к лету вернем)) ( кроме груди, она у меня почему-то меньше не хочет после родов становится) Фотка обычная на пляже, просто наложена на картинку с водопадом.
Вот оригинал)) Ах, сейчас совсем не то(( , но пока!!!!
Ответ дляMarishulaB
Да Вы рыжая бестия
Ответ дляMarishulaB
Не наговаривайте на себя - у Вас отличная фигура) По крайней мере Вашей груди я по-доброму позавидовала
Burning_Ice• 20 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
серый львенок???
мужу лошадь не понравилась. сказал поменять.
это котенок)))
MarishulaB• 20 февраля 2013
Ответ для4udik
Сейчас она еще больше 4+
Одежду в груди перешиваю, купила на днях в Манго XL и еще на 1,5 см пуговице перешила
. Где мой 2
. Хотя муж счастлив.
. Где мой 2
. Хотя муж счастлив.
lunna-amar• 20 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
это котенок)))
милый котенок))) и в шляпке...
шляпки нынче в моде)))
Ответ дляMarishulaB
Сейчас она еще больше 4+
. Где мой 2
. Хотя муж счастлив.
. Где мой 2
. Хотя муж счастлив.
Вы жалуетесь на 4+))) Я тут мучаюсь со своим 1,5, который в 1 не влазит, а во втором тонет
Приходится только пуш-ап покупать...
А беременность и кормление увеличивают мне грудь до такого желанного второго) Правда длится это всего-ничего
Приходится только пуш-ап покупать... А беременность и кормление увеличивают мне грудь до такого желанного второго) Правда длится это всего-ничего
Burning_Ice• 20 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
милый котенок))) и в шляпке...
шляпки нынче в моде)))
у меня еще есть варианты с котом) если Снежка не против, что тут еще кто то в шляпке будет)
Burning_Ice• 20 февраля 2013
Можно еще такой вариант. Жаль что нельзя гиф вставить. В оригинале кот гладит рыбу.
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
boreczaschastie не могу понять, тесто должно быть густое (как на пельмени, вареники) или жидкое (типа бисквита)??
и крахмал обязательно?
Тесто будет еще круче чем на вареники) Крахмал- в рецепте написано, если сметана показалась жидковатой, но я на всяк случай положила пару чайных ложек) И если особо сладкое не любите,то сахар по меньшей норме)Творога мне хватило 200гр-творог я измельчала блендеров поэтому получилась соднородная красивая масса)
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляacteca
Вау,красотень! Наташа зовут:)
Очень приятно) Я Марина)
Евгешечкааа• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
спасибо, завтра буду печь)
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Так лучше?)
Да) Лучше) Ух непостоянная девушка)
Всех перещеголяли-Чудик сама неделю выбирает,Снежа всей семьей, А вы всей советчицей
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
спасибо, завтра буду печь)
Там рецепт нормально расписан) А,Евгения,девушка хозяственная...Единственное что,когда будете делать бортики-делайте их потоньше, лучше низ сделать толще.Я сделала наоборот-так боковушки чуть суховаты, но с чаем в самый раз)
lunna-amar• 20 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
а я не успала...

где гиф???? кто это

lunna-amar• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Очень приятно) Я Марина)
ну как? прическа удалась??? кума с красками приходила или нет?
boreczaschastie• 20 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Не, у кумы не получилось. Перенесли на завтра.Еще есть время подумать)
lunna-amar• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пропустила) Забей кот гладит рыбу -увидишь, а то сюда не грузится(
я только после того как написала поняла))))
уже бахнули с подружеой по бокальчику малибу за здоровье и счастье Кристинки))) и за благополучный приезд сумочек по моему СП (первому в моей жизни)...вот и доходит ко мне....медленно и долго