Безберлоги.ру• 14 декабря 2014

Как сделать ребенку цветные пряди на утренник?

Для полноты образа на новогодний утренник дочке не хватает розовых прядей.
Девочки, подскажите, чем их можно сделать, чтобы было безопасно (ребенку 6 лет) и можно было потом легко смыть.
И.О. человека• 14 декабря 2014
Купить пряди на заколках.

Морковна• 14 декабря 2014
интересно послушаю )))
Ход конём• 14 декабря 2014
Есть тушь для волос разноцветная
Гага Газу• 14 декабря 2014
+100 к искуственным. Недорого и безвредно.
автор Безберлоги.ру • 14 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Купить пряди на заколках.
Спасибо, можно сразу 2 вопроса:)
1 а где такое покупается
2 она у меня прыгучая сильно)), будет носиться, прыгать, танцевать, - не поотваливается?
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2014
Цветные мелки для волос продаются.
автор Безберлоги.ру • 14 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Есть тушь для волос разноцветная
Спасибо, погуглю)
это легко смывается? для ребенка безопасно?
Ход конём• 14 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, погуглю)
Если ребенок в 6 лет понимает, что не надо облизывать свои пряди, то чем это может быть опасно? Смывается после первой мойки, выглядит эффектно
Цикавенная• 14 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, можно сразу 2 вопроса:)
1 а где такое покупается
Вы меня насмешили. Я как то с ними на свидание пришла. мы в постели кувыркались, ничего не отлетело, и мой парень даже не понял что это не мои волосы. Они держатся на такой заколке попробуй оторви.

Гага Газу• 14 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, погуглю)
Смывается легко, но на волосах смотрится ужасно... А если мелки - страшно сушат волосы, все пачкают и не на всех волосах дают яркий цвет. Пряди на заколках держатся хорошо, а если сделать под прядь чуть-чуть начесик и сбрызнуть лаком - будут как свои, в продавалке есть такие, я покупала по цене около 20грн несколько штук.
И.О. человека• 14 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, можно сразу 2 вопроса:)
1 а где такое покупается
Видела,но не помню где.Скорее всего там,где заколки-резинки.