Аноним-ка• 15 декабря 2014
Как быстро вылечить ребенка?
Вернее не запустить. Вчера дочь (4,5 года) начала покашливать, сегодня першит горло. Нужно срочно убрать это и не дать заболеть. К врачам можете не посылать, сейчас на даче а селе, тут такая врач - обнять и плакать.
А я на шпагате• 15 декабря 2014
никак, если вирус уже в организме то через 7 дней сама выздоровеет
Хвець-тець• 15 декабря 2014
срочно давайте противовирусные, если есть возможность выехать в аптеку, я своей Грапринозин даю, помогает!
А я на шпагате• 15 декабря 2014
Ответ дляОльгаЛ
Гропринозин очень сильный. И по почкам тоже неслабо бьёт...
при этом абсолютно с недоказанной эффективностью
лаМпочка• 15 декабря 2014
Автор не вздумайте тот Гропринозин давать, проветривайте, полы помойте, давайте побольше пить, из препаратов лучше Инфлюцид.
Аноним-ка
• 15 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Противовирусное пить - нам Гропринозин всегда назначают. Плюс симптоматическое лечение - горло лечить, температуру сбивать, нос капать. Ну и много теплого питья
температуры нет, соплей нет. На ночь дала пертусин от кашля, утром полоскала горло содой.
3@йk@• 15 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
через 7 дней назначат антибиотик
Маруська Му• 15 декабря 2014
Мой сын (2,5 года) за октябрь-ноябрь болел 3 раза( В этот раз начала давать с первого дня Умкалор, горло Ингалипт и смотреть по кашлю, сухой, влажный.Еще ромашку заваривала как чай. За 4 дня выздоровел. Умкалор пьем дальше (там 7-10 дней нужно).
Но лучше все оговаривать с врачом.
Аноним-ка
• 15 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Мы колем циклоферон от вируса
я не знаю, что такое циклоферон, и не знаю вирус это или нет, НО КОЛОТЬ что либо при покашливании не буду.
А я на шпагате• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
а че? можно еще капельницу поставить! - ужас конечно
Аноним-ка
• 15 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
ага)) желательно с антибиотиком сразу, чтоб наверняка.
3@йk@• 15 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
вот язвы
Силиконочка• 15 декабря 2014
Автор, промывать носик соленой водичкой и ею же полоскать горлышко. Если можно мед дайте, калина, малина, лук, чеснок-все природные антисептики Вам в помощь!))) Малышке крепкого здоровья, а Вам мудрости в принятии решений.)))
Аноним-ка
• 15 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
спасибо.
Дикая Роза• 15 декабря 2014
как можно больше поите тепленьким, проветривайте увлажняйте воздух... промывайте морской солью носик, любой интерферон дайте - есть в сиропе выше писали, есть в свечах... выберите в аптеке
А я на шпагате• 15 декабря 2014
всегда интересно было откуда в наших женщинах столько неприкрытого садизма - колоть собственного ребенка когда в этом нет абсолютно никакой необходимости?
glukozanostra• 15 декабря 2014
Я даю молозиво - Colostrum (Direct - жидкий), если деть вдруг заболел (моему 2 года). Эта штука укрепляет иммунитет и помогает бороться с заболеваниями. Конечно, это не отменяет лечение, которое назначил врач (если назначил), но выздоровление наступает намного быстрее. Рекомендуется курс 2 недели, но я давала 5 мл 1 раз в день на протяжении недели (хотя симптомы той же простуды уже после 1го приема существенно уменьшаются, т.е. средство действительно хорошо работает).
Можно подробнее посмотреть здесь.